Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniela Mitar, ASVÖ R. Don Bosco

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ASVÖ R. Don Bosco
Spiele 137
Siege 76
Niederlagen 61
Siegerquote 55.5%
RC-Punkte 1366
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:2
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Elena Pöll (VORD1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Tina Gerhardt (SGML1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lara Taborsky (TULL1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Veronika Tuslova (TULL1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Celine Panholzer (SGDI1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Rita Piros (OLYM1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lena Matitz (BAAC1) 2:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Christian Schneider (FEL1) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Barnabas Soos (WEI1) 1:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Alexander Liendl (FEL1) 3:0
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Markus Schwarz (AFUE2) 3:2
18.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Barbara Voves (AFUE2) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Heike Peskoller (GRS1) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Marion Elisabeth Hainzl (SZU1) 3:1
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Ulrike Mayer (KAPF2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Rosamunde Lechner (HAR1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Kurt Nusshold (HAR1) 3:1
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Michael Krugleitner (KAIN1) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Kalman Gaspar (HAR1) 2:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Barnabas Soos (WEI1) 3:1
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Stefan Mitar (KAIN1) 3:1
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Karl Marguc (MUEN3) 0:3