Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Trzil, UTTC Römerquelle Langenlois

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Römerquelle Langenlois
Spiele 605
Siege 282
Niederlagen 323
Siegerquote 46.6%
RC-Punkte 1608
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Walter Windischberger (SGVH2) 1:3
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Lisa Fuchs (SGVH2) 3:0
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Sandra Fuchs (SGVH2) 1:3
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Mathias Neuwirth (WAIT1) 1:3
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Gerold Kornell (WAIT1) 3:2
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Roland Rubick (WAIT1) 0:3
17.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Zöchmeister (GUNT3) 3:0
03.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Thomas Weinberger (GRDI2) 3:0
03.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 3:0
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:1
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:1
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Jessica Spehar (SVSW1) 2:3
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Julian Rzihauschek (SVSW1) 3:2
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Martin Stanglica (NEUD4) 2:3
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4) 0:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Rafael Fesel (WPAE8) 3:0
08.10.2019 2. Landesliga 1 4 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
08.10.2019 2. Landesliga 1 4 Eric Tang (NFS2) 0:3
24.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
24.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
17.04.2018 1. KLASSE B 2 10 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
17.04.2018 1. KLASSE B 2 10 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 3:1
10.04.2018 1. KLASSE B 2 9 Michael Nagy (SGML6) 1:3
10.04.2018 1. KLASSE B 2 9 Brigitte Gropper (SGML6) 2:3
03.04.2018 1. KLASSE B 2 7 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
03.04.2018 1. KLASSE B 2 7 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
27.02.2018 1. KLASSE B 2 6 Andreas Markl (NFS2) 2:3
27.02.2018 1. KLASSE B 2 6 Gianluca Pelizzi (NFS2) 0:3
20.02.2018 1. KLASSE B 2 5 Osama Mahmoud (WPAE3) 1:3
20.02.2018 1. KLASSE B 2 5 Abdallah Oukal (WPAE3) 3:1
13.02.2018 1. KLASSE B 2 4 Tobias Koszik (SGML3) 3:2
13.02.2018 1. KLASSE B 2 4 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:1
24.01.2018 1. KLASSE B 2 3 Martin Hülferding (SSH1) 3:0
24.01.2018 1. KLASSE B 2 3 Siegfried Klemetsch (SSH1) 1:3
24.01.2018 1. KLASSE B 2 3 Franz Waldhäusl (SSH1) 2:3
09.01.2018 1. KLASSE B 2 1 Thomas Rauscher (KOM1) 3:1
09.01.2018 1. KLASSE B 2 1 Christian Hofmann (KOM1) 3:1
07.12.2017 1. KLASSE B 1 11 Gregor Zamarin (KONT2) 3:2
07.12.2017 1. KLASSE B 1 11 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
28.11.2017 1. KLASSE B 1 10 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
28.11.2017 1. KLASSE B 1 10 Denes Paal (OLYM1) 0:3
21.11.2017 1. KLASSE B 1 9 Michael Nagy (SGML6) 3:0
21.11.2017 1. KLASSE B 1 9 Krisztina Gál (SGML6) 3:2
14.11.2017 1. KLASSE B 1 8 Paul Chury (POSW1) 3:1
14.11.2017 1. KLASSE B 1 8 Werner Kafka (POSW1) 2:3
24.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Gianluca Pelizzi (NFS2) 0:3
24.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Nazar Agopyan (NFS2) 0:3
17.10.2017 1. KLASSE B 1 5 Osama Mahmoud (WPAE3) 1:3