09.03.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Werner Holnsteiner (ZWET4) |
1:3 |
09.03.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Manfred Gündler (ZWET4) |
3:2 |
02.03.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Andreas Gusenleitner (WAIT4) |
3:1 |
02.03.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) |
1:3 |
23.02.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Farzad Hashimi (HORN6) |
3:1 |
23.02.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
4 |
David-Dorian Fux (HORN6) |
3:0 |
16.02.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Schöller (URAP3) |
1:3 |
16.02.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Josef Prem (URAP3) |
1:3 |
27.01.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Manfred Bauer (LANG7) |
3:1 |
27.01.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Kurt Kernstock (LANG7) |
0:3 |
27.01.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Clemens Hager (LANG7) |
3:0 |
12.01.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Karl Zach (GRDI4) |
3:1 |
12.01.2024 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Erich Buchinger (GRDI4) |
3:1 |
15.12.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Florian Artner (LANG6) |
3:1 |
15.12.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Wolfgang Artner (LANG6) |
0:3 |
15.12.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Dominik Fuchs (LANG6) |
1:3 |
24.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Hannes Gumpinger (HORN5) |
3:1 |
24.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Lukas Gebert-Germ (HORN5) |
0:3 |
24.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Kornelius Gumpinger (HORN5) |
0:3 |
17.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Manfred Gündler (ZWET4) |
3:2 |
17.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Annika Holnsteiner (ZWET4) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) |
3:2 |
03.11.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Erwin Fedrigotti (WAIT4) |
3:1 |
13.10.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Magdalena Hengstberger (HORN6) |
3:0 |
13.10.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Farzad Hashimi (HORN6) |
1:3 |
08.10.2023 |
Damen Cup |
1 |
3 |
Michaela Ganselmayer (SPOGM1) |
0:3 |
07.10.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Hermann Schwarzinger (URAP3) |
3:0 |
07.10.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Michael Wagner (URAP3) |
2:3 |
07.10.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Josef Prem (URAP3) |
0:3 |
22.09.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Clemens Hager (LANG7) |
0:3 |
22.09.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Manfred Bauer (LANG7) |
3:0 |
22.09.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Kurt Kernstock (LANG7) |
2:3 |
15.09.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Daniel Koller (GRDI4) |
3:1 |
15.09.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Patrick Weissenböck (GRDI4) |
3:0 |
05.05.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Matthias Holzweber (LANG6) |
3:2 |
05.05.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Wolfgang Artner (LANG6) |
1:3 |
05.05.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Florian Artner (LANG6) |
0:3 |
30.04.2023 |
Damen Klasse |
1 |
4 |
Katharina Suk (MATZ3) |
0:3 |
30.04.2023 |
Damen Klasse |
1 |
2 |
Doris Bigl (KLOS1) |
0:3 |
29.04.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Lukas Schwarzinger (LANG1) |
0:3 |
29.04.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Johannes Hahn (LANG1) |
0:3 |
17.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Hannes Gumpinger (HORN5) |
3:0 |
17.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Kornelius Gumpinger (HORN5) |
0:3 |
17.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Farzad Hashimi (HORN5) |
0:3 |
12.03.2023 |
U15 Nord/Mitte |
1 |
1 |
Joy Zimmel (GRDI1) |
1:3 |
12.03.2023 |
U15 Nord/Mitte |
1 |
3 |
Florian Artner (LANG1) |
1:3 |
12.03.2023 |
U15 Nord/Mitte |
1 |
2 |
Elias Horak (SGLH1) |
0:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christoph Klein-Reiter (EGGE2) |
1:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Raab (EGGE2) |
2:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christoph Gailer (EGGE2) |
3:1 |