Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kristina Österreicher, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 761
Siege 460
Niederlagen 301
Siegerquote 60.4%
RC-Punkte 1903
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Jessica Spehar (VORD1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Michelle Kases (VORD1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andrej Stram (NEUD3) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Günter Hutterer (NEUD3) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:2
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andras Jakab (TULL1) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Michael Kufmüller (TULL1) 3:1
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:2
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Martin Skalicky (SGAS1) 3:0
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Julian Stocker (SGUR1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:2
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Patrick Günther (ANEU2) 1:3
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Klaus Oswald (ANEU2) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Gerald Sattler (GUNT2) 3:2
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Giovanni Margaritis (GUNT2) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Roland Sedlacek (GUNT2) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Roland Kneil (SGAM1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kiara Segula (VILL2) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Tetiana Tatianina (VILL2) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Lena Promberger (SGAM1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
08.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Thomas Berger (SGVH1) 3:1
08.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Celine Panholzer (SGDI1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Silvana Winkler (SGDI1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Kiara Segula (VILL2) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Magdalena Zehetner (SGAM1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:1
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Andreas Klinger (SGBB3) 3:1