Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Kristina Österreicher, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 826
Siege 501
Niederlagen 325
Siegerquote 60.7%
RC-Punkte 1765
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
09.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Schagl (NEUD3) 2:3
09.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Günter Hutterer (NEUD3) 3:2
04.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:2
04.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
18.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 0:3
18.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
13.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Christopher Krämer (SGGM1) 2:3
13.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lukas Krämer (SGGM1) 1:3
13.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Günther Gößler (SGGM1) 3:1
06.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:0
06.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 3:2
23.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Samuel Bittner (SGBB2) 3:1
23.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Klinger (SGBB2) 2:3
23.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gabor Posfai (SGBB2) 2:3
16.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Michael Weis (NEUD2) 3:1
16.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Sophia Kellermann (NEUD2) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 2:3
25.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
25.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Molei Fang (USTO1) 3:1
19.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Slavko Jovanovic (SGGM2) 1:3
19.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM2) 0:3
21.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Christopher Huber (BRUC1) 1:3
21.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Laura Sebestyen (SGDI1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Celine Panholzer (SGDI1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Promberger (EAMS1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3