Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jonah Schuster, TSV Schlick 2000 Fulpmes

Nationalität GER
Altersklasse U182
Verein TSV Schlick 2000 Fulpmes
Spiele 104
Siege 41
Niederlagen 63
Siegerquote 39.4%
RC-Punkte 1054
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 David Pühringer (INNS3) 0:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Horst Trefalt (INNS3) 1:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Herbert Falkner (INNS3) 1:3
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Attila Kovacs (TYZI1) 0:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 0:3
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Elena Genser (KIRB3) 0:3
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Norbert Genser (KIRB3) 3:2
07.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Julia Hauser (RUM4) 0:3
07.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Riedler (RUM4) 0:3
07.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Tobias Mair (RUM4) 0:3
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Fabian Schlechter (SCHZ4) 0:3
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Markus Egger (SCHZ4) 3:1
08.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Hans Schmid (LECK2) 1:3
08.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gerhard Walter (LECK2) 3:0
08.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gerhard Senn (LECK2) 3:2
22.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Manfred Gallop (MAST1) 3:2
22.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 1:3
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:0
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Dietmar Krug (INZI3) 3:0
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Noah Jedinger (RUM1) 2:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Daniel Windisch (SCHZ1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Elias Niedertscheider (SCHZ1) 1:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Lucas Schröck (SCHZ1) 1:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Tassilo Lex (RUM1) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 3:2
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST1) 1:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Samuel Reich (RUM2) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 David Eller (KUST1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 Lorenz Pürstinger (TYZI1) 1:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Matthias Budin (RUM2) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Konstantin Widauer (KUST1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 Jakob Pürstinger (TYZI1) 1:3
22.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Reinhard Lubi (WATT1) 1:3
22.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:0
22.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Manfred Egger (WATT1) 0:3
18.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Andreas Hahn (KUST2) 0:3
18.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 0:3
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 5 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 1:3
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 5 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 2:3
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 5 Noah Jedinger (RUM1) 0:3
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 4 Matthias Budin (RUM2) 1:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 2 Simon Gleirscher (FULP1) 0:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 1 Elena Genser (KIRB1) 0:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 3 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 2 Fabian Kindl (FULP1) 0:3