Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anna Ciuba, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität POL
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 980
Siege 357
Niederlagen 623
Siegerquote 36.4%
RC-Punkte 1277
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Bettina Ladinik (KAPF1) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Daniela Schwinger (KAPF1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:2
26.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Agnes Szabadi (NEUD1) 1:3
26.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Mario Kraft (EDEN3) 3:0
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Philipp Wachberger (EDEN3) 3:0
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Hubert Kosnik (SSH1) 0:3
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Zoran Petkovic (SSH1) 3:2
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Hans Langer (WPAE7) 1:3
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) 1:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Thomas Kauderer (WPAE6) 1:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Hans Langer (WPAE6) 0:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 2:3
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Christian Auer (SSH1) 2:3
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
17.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:2
17.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:2
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Rick Oostelbos (LSV3) 1:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Sylvain Fanielle (LSV3) 1:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Peter Pusam (POSW2) 1:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 0:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Erwin Teufel (SGML5) 0:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Hans Langer (WPAE6) 0:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:1
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Manfred Loidl (PER1) 0:3
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Helmut Antony (KONT4) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Artan Kroi (KONT4) 0:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Thomas Loidl (PER1) 1:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 1 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:0
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 1 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:2
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Christian Auer (SSH1) 3:1
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Christian Schöffmann (SSH1) 3:2
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Erich Grimus (WILI3) 0:3
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Mony Seng (WILI3) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B 1 3 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B 1 1 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3