12.04.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Thomas Heschik (BTTA2) |
2:3 |
12.04.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2) |
3:0 |
12.04.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Andreas Täubl (BTTA2) |
3:0 |
06.04.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Jano Putz (SGGM10) |
1:3 |
06.04.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
3:0 |
06.04.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Samuel Schawill (SGGM10) |
3:0 |
15.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Harald Michl (WEIG4) |
3:0 |
15.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Thomas Ilkerl (WEIG4) |
3:2 |
15.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Ilse Pavousek (WEIG4) |
3:1 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gerhard Fischer (STEI2) |
3:2 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gabor Liptak (STEI2) |
2:3 |
16.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
August Nowack (GRIM4) |
1:3 |
16.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Kask (GRIM4) |
3:1 |
16.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Hans Friesl (GRIM4) |
3:1 |
27.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Jeremy Eberl (BRUC6) |
3:1 |
27.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Justin Hütter (BRUC6) |
2:3 |
27.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Vladimir Mihajicic (BRUC6) |
3:0 |
14.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Laurin Hartmann (BAAC8) |
2:3 |
14.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Franz Lamparter (BAAC8) |
3:1 |
14.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Achim Hartmann (BAAC8) |
3:2 |
18.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Dieter Kolland (BIED4) |
3:1 |
18.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Günther Stoklasa (BIED4) |
3:0 |
18.12.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michael Konicek (BIED4) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
2:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Samuel Schawill (SGGM10) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
David Brauner (SGGM10) |
1:3 |
18.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Ilse Pavousek (WEIG4) |
3:2 |
18.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Harald Michl (WEIG4) |
3:1 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gabor Liptak (STEI2) |
3:2 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Helmut Forthuber (STEI2) |
2:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Alexander Resch (ENZE3) |
0:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Wolfgang Kralicek (ENZE3) |
1:3 |
07.12.2023 |
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) |
1 |
4 |
David Höflich (ENZE3) |
3:1 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Alexander Kask (GRIM4) |
2:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
August Nowack (GRIM4) |
3:1 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Hans Friesl (GRIM4) |
3:1 |
23.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Jeremy Eberl (BRUC6) |
3:2 |
23.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Matus Diskanec (BRUC6) |
3:0 |
23.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Justin Hütter (BRUC6) |
3:1 |
16.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Pruszinsky (BAAC8) |
3:0 |
16.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Laurin Hartmann (BAAC8) |
3:0 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Wilhelm Gewohn (NEUD15) |
3:0 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Roswitha Doppler (NEUD15) |
3:1 |
18.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Thomas Trost (BERN1) |
3:1 |
18.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Konstantin Steiner (BERN1) |
3:0 |
18.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Roman Höllinger (BERN1) |
3:1 |
11.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
2:3 |
11.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Michael Großmann (ENZE4) |
3:1 |
11.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Alexander Resch (ENZE4) |
3:2 |
25.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Ana Zlojutro (GUNT9) |
3:0 |