16.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
0:3 |
16.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Iwan Ocepek (UWK1) |
1:3 |
16.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Simon Grabner (UWK1) |
1:3 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Markus Weller (MUEN7) |
3:1 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Milica Jovanovic (MUEN7) |
2:3 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Florian Pöttler (MUEN7) |
1:3 |
03.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Robert Gumpenberger (IND5) |
2:3 |
03.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Nikita Ruzin (IND5) |
0:3 |
19.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Daniel Rössl (UTT3) |
3:2 |
19.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Walter Kober (UTT3) |
1:3 |
19.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Daniel Brandl (UTT3) |
3:0 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Karl Marguc (MUEN3) |
0:3 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Johannes Spöcklberger (MUEN3) |
1:3 |
05.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:1 |
05.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Laszlo Schooltink (MUEN5) |
0:3 |
27.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Ewald Puhr (UTT4) |
0:3 |
27.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Jürgen Pramer (UTT4) |
1:3 |
27.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Martin Presenhuber (UTT4) |
1:3 |
16.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Tobias Holter (IND6) |
0:3 |
16.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Alois Schaffler (IND6) |
0:3 |
16.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Lukas Fürst (IND6) |
1:3 |
06.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Bettina Ratz (MUEN4) |
0:3 |
06.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Edmund Megla (MUEN4) |
3:0 |
06.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Helmut Megla (MUEN4) |
2:3 |
04.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Robert Fessler (ATU1) |
3:2 |
04.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Hubert Wagner (ATU1) |
3:0 |
23.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Robert Renn (MUEN6) |
2:3 |
23.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Markus Fritz (MUEN6) |
2:3 |
23.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Andreas Mayer (MUEN6) |
1:3 |
07.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Martin Lang (MUEN3) |
0:3 |
07.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Karl Marguc (MUEN3) |
3:1 |
31.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:1 |
31.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Roland Unterweger (MUEN5) |
0:3 |
31.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Laszlo Schooltink (MUEN5) |
2:3 |
20.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Jürgen Pramer (UTT4) |
3:1 |
20.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Gerald Sidak (UTT4) |
3:1 |
20.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Alexander Meyer (UTT4) |
0:3 |
10.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Nikita Ruzin (IND6) |
1:3 |
10.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Lukas Fürst (IND6) |
0:3 |
10.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Alois Schaffler (IND6) |
1:3 |
03.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Helmut Megla (MUEN4) |
1:3 |
03.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Myo Aung Zeya (MUEN4) |
1:3 |
03.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Edmund Megla (MUEN4) |
3:2 |
20.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Markus Fritz (MUEN6) |
2:3 |
20.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Robert Renn (MUEN6) |
3:0 |
20.04.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
11 |
Markus Lenzhofer (MUEN7) |
0:3 |
20.04.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
11 |
Markus Weller (MUEN7) |
2:3 |
11.04.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
10 |
Dietmar Halsegger (IND8) |
3:1 |
11.04.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
10 |
Bärbel Unger (IND8) |
3:2 |
27.03.2023 |
1. Klasse Graz |
2 |
9 |
Johann Freistätter (POS3) |
3:0 |