Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Blaska, TTC Angern

Nationalität SVK
Verein TTC Angern
Spiele 74
Siege 37
Niederlagen 37
Siegerquote 50%
RC-Punkte 1253
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Marianne Lang (MATZ3) 3:2
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:1
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Günther Leister (MATZ3) 1:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Krames (SGWV4) 1:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Petuely (SGWV4) 3:0
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christoph Huber (SGWV4) 2:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Schodl (WOLK3) 3:0
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:2
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Roman Binder (WOLK3) 2:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Markus Haller (HAGE3) 3:1
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 3:2
08.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Haferl (AUER2) 0:3
08.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
08.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Martin Vogl (AUER2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Daniel Fischer (OGÄN4) 1:3
01.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Grünauer (OGÄN4) 0:3
15.09.2014 2. Klasse Ost B 1 1 Robert Molnar (STRA1) 3:2
15.09.2014 2. Klasse Ost B 1 1 Luigi Colagiero (STRA1) 3:0
15.09.2014 2. Klasse Ost B 1 1 Frantisek Sambor (STRA1) 3:1
06.12.2013 3. Klasse Ost 1 7 Christian Hauser (STRA3) 3:2
06.12.2013 3. Klasse Ost 1 7 Lea Busch (STRA3) 3:1
06.12.2013 3. Klasse Ost 1 7 Angela Ameti (STRA3) 3:0
18.04.2012 3. Klasse Ost 2 10 Iris Wildauer (UGÄN4) 3:2
18.04.2012 3. Klasse Ost 2 10 Michael Wildauer (UGÄN4) 1:3
16.02.2012 3. Klasse Ost 2 4 Rudolf Friedrich (DÜRN2) 0:3
16.02.2012 3. Klasse Ost 2 4 Franz Huber (DÜRN2) 0:3
16.02.2012 3. Klasse Ost 2 4 Rudolf Keil (DÜRN2) 0:3
28.01.2012 3. Klasse Ost 2 3 Thomas Ungersböck (SGWV9) 3:1
28.01.2012 3. Klasse Ost 2 3 Gregor Bader (SGWV9) 2:3
19.01.2012 3. Klasse Ost 2 2 Ronald Gieger (DÜRN3) 3:0
19.01.2012 3. Klasse Ost 2 2 Erich Gaill (DÜRN3) 3:0
23.11.2011 3. Klasse Ost 1 9 Klemens Renzhofer (NEUS2) 3:0
23.11.2011 3. Klasse Ost 1 9 Josef Braun (NEUS2) 3:1
29.11.2011 3. Klasse Ost 1 8 Gerald Donis (DRÖS3) 0:3
29.11.2011 3. Klasse Ost 1 8 Herwig Hahn (DRÖS3) 0:3
29.11.2011 3. Klasse Ost 1 8 Herbert Koller (DRÖS3) 3:2
03.11.2011 3. Klasse Ost 1 6 Reinhard Weiss (SCHÖ1) 0:3
03.11.2011 3. Klasse Ost 1 6 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:2
03.11.2011 3. Klasse Ost 1 6 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
12.10.2011 3. Klasse Ost 1 4 Rudolf Friedrich (DÜRN2) 3:1
12.10.2011 3. Klasse Ost 1 4 Wolfgang Zartl (DÜRN2) 3:1
12.10.2011 3. Klasse Ost 1 4 Franz Huber (DÜRN2) 1:3
19.10.2011 3. Klasse Ost 1 3 Vlado Markovic (SGWV9) 2:3
19.10.2011 3. Klasse Ost 1 3 Gregor Bader (SGWV9) 3:0
02.04.2011 3. Klasse Ost 2 9 Christian Nowohradsky (NEUS2) 2:3
02.04.2011 3. Klasse Ost 2 9 Markus Höß (NEUS2) 3:1
02.04.2011 3. Klasse Ost 2 9 Klemens Renzhofer (NEUS2) 3:1
26.03.2011 3. Klasse Ost 2 8 Freddie Fineder (ZIST3) 1:3
26.03.2011 3. Klasse Ost 2 8 Walter Löffler (ZIST3) 2:3