Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dominique Plattner, ASKÖ Wels

Nationalität AUT
Verein ASKÖ Wels
Spiele 389
Siege 188
Niederlagen 201
Siegerquote 48.3%
RC-Punkte 2366
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Philipp Walter (GRS1) 3:0
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:0
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Philipp Buchreiter (GRS1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Simon Zündel (LEO1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Martin Köberl (LEO1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Thomas Probst (LEO1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:1
07.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Borna Kovac (ANEU1) 2:3
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:2
13.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Marc Sagawe (BAAC2) 3:0
13.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Lukas Bulant (SGGM1) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Michael Kraft (SGGM1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 3 Anton Kutis (SKFL1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 3 David Klaus (SKFL1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 2 Martin Kinslechner (SIER1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 1 Miha Grampovcnik (SGBU1) 3:0
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 2:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Weixing Chen (SGSTO1) 2:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Zokhid Kenjaev (ANEU1) 1:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G 1 1 Gregor Zafostnik (SFP1) 3:2
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G 1 1 Tobias Scherer (SFP1) 3:0
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 David Vorcnik (KAPF1) 1:3
21.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Adam Pattantyus (SGSTO1) 0:3
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 3:0
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Mathias Habesohn (OBWT1) 1:3
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Zoltan Zoltan (ANEU1) 3:1
11.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
17.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
28.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 Martin Storf (MAUT1) 1:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:0
01.12.2017 1. Herren-Bundesliga 1 9 Weixing Chen (SGSTO1) 3:1
26.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 8 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 3:1
19.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 7 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Zoltan Zoltan (ANEU1) 2:3
09.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 3 Eric Glod (BAAC1) 1:3
01.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 2 Martin Storf (MAUT1) 3:0
10.09.2017 1. Herren-Bundesliga 1 1 Christoph Maier (INNS1) 3:0
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 6 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 3 Thomas Ziller (KUCH1) 3:0