Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dominique Plattner, ASKÖ Wels

Nationalität AUT
Verein ASKÖ Wels
Spiele 416
Siege 211
Niederlagen 205
Siegerquote 50.7%
RC-Punkte 2246
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Tobias Koszik (SGML1) 3:0
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Martin Schuster (SGML1) 3:2
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Matthias Kral (SGML1) 3:0
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Tomas Janci (SIER1) 0:3
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Martin Kinslechner (SIER1) 3:1
23.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Philip Schwab (SGVH1) 3:0
23.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
23.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Thomas Coufal (SGVH1) 3:2
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Lukas Gruber (SKFL2) 3:0
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Armond Bolbolian (SKFL2) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Daniel Dittrich (SKFL2) 3:0
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Michael Seper (NEUB1) 3:1
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Krisztian Szabo (NEUB1) 3:1
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Phillip Enz (NEUB1) 3:0
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Martin Gutschi (OBERP1) 3:2
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Florian Schmidt (OBERP1) 3:2
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:0
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Philipp Walter (GRS1) 3:0
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:0
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Philipp Buchreiter (GRS1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Simon Zündel (LEO1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Martin Köberl (LEO1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Thomas Probst (LEO1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:1
07.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Borna Kovac (ANEU1) 2:3
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:2
13.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Marc Sagawe (BAAC2) 3:0
13.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Lukas Bulant (SGGM1) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Michael Kraft (SGGM1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 3 Anton Kutis (SKFL1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 3 David Klaus (SKFL1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 2 Martin Kinslechner (SIER1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 1 Miha Grampovcnik (SGBU1) 3:0
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 2:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Weixing Chen (SGSTO1) 2:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Zokhid Kenjaev (ANEU1) 1:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G 1 1 Gregor Zafostnik (SFP1) 3:2
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G 1 1 Tobias Scherer (SFP1) 3:0
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 David Vorcnik (KAPF1) 1:3
21.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Adam Pattantyus (SGSTO1) 0:3