Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Monika Juric, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 440
Siege 271
Niederlagen 169
Siegerquote 61.6%
RC-Punkte 1733
RC-Deviation 163
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Michelle Reiter (VOI1) 3:0
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Julia Pfeifenberger (VOI1) 3:1
02.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 9 Julia Unterweger (POS1) 3:0
02.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 9 Eszter Krisztina Katona (POS1) 3:2
02.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 9 Ema Toplek (POS1) 1:3
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Daniela Petrekova (SGGM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Birgit Schwab (SGGM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Irene Burian (SGGM1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Milena Erak (SGML1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 6 Sofia Lu Chen (OTGU1) 3:0
18.03.2017 1. Klasse Süd 2 4 Ronald Koch (OBERS1) 3:0
18.03.2017 1. Klasse Süd 2 4 Peter Stuparits (OBERS1) 3:0
18.03.2017 1. Klasse Süd 2 4 Klaus Murlasits (OBERS1) 3:0
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 4 Nicole Trosman (VILL1) 0:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 5 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 4 Kiara Segula (VILL1) 3:0
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 5 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 4 Amelie Solja (VILL1) 0:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 5 Rosa Sauer (BEBU1) 3:0
25.02.2017 1. Klasse Süd 2 1 Paul Weber (GÜSS1) 3:1
25.02.2017 1. Klasse Süd 2 1 László Kovacs (GÜSS1) 3:0
25.02.2017 1. Klasse Süd 2 1 Sándor Zakics (GÜSS1) 3:1
29.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 3 Yuan Liu (SKFL1) 0:3
29.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 3 Daniela Magerle (SKFL1) 3:0
29.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 3 Sophie Schuster (SKFL1) 3:1
28.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 1 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
28.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 2 Jessica Spehar (NEUD2) 2:3
28.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 2 Manuela Habesohn-Strelec (NEUD2) 3:1
28.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 1 Selina Leitner (BAAC1) 3:0
28.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 2 Valentina Popova (NEUD2) 0:3
28.01.2017 2. Damen-Bundesliga 2 1 Jessica Zlatilova (BAAC1) 3:0
10.12.2016 2. Damen-Bundesliga 1 10 Adrienn Kovacs (SGAM1) 0:3
10.12.2016 2. Damen-Bundesliga 1 10 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
10.12.2016 2. Damen-Bundesliga 1 10 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
20.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 9 Eszter Krisztina Katona (POS1) 3:0
20.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 9 Ema Toplek (POS1) 2:3
20.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 9 Julia Unterweger (POS1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Irene Burian (SGGM1) 1:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Maria Luger (SGML1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Daniela Petrekova (SGGM1) 2:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Birgit Schwab (SGGM1) 3:1
05.11.2016 1. Klasse Süd 1 4 Peter Stuparits (OBERS1) 3:0
05.11.2016 1. Klasse Süd 1 4 Ronald Koch (OBERS1) 3:2
05.11.2016 1. Klasse Süd 1 4 Klaus Murlasits (OBERS1) 3:1
07.10.2016 1. Klasse Süd 1 2 Peter Holper (LITZ1) 3:0