Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Isabella Hauer, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 372
Siege 191
Niederlagen 181
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1330
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.11.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 6 Bernd Zach (SGWS3) 2:3
11.11.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 6 Franz Kimbacher (SGWS3) 3:0
23.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 3 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
23.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 3 Lisa Murauer (KRMÜ1) 3:0
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 1 Lian Jin (FELD1) 0:3
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 2 Rosa Sauer (VOI1) 0:3
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 2 Esther Juritsch (VOI1) 3:0
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 1 Sibel Sallamaci (FELD1) 0:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 10 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 3:0
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 11 Pauline Tajmel (OBERP2) 3:0
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 10 Mariia Lytvyn (IND1) 3:0
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 11 Elina Fuchs (OBERP2) 3:0
04.11.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 5 Ronald Gösweiner (SGRS2) 3:0
04.11.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 5 Manuel Frech (SGRS2) 0:3
04.11.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 5 Christian Gschaider (SGRS2) 2:3
24.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 9 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
24.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 9 Heike Jauck (BEBU2) 3:1
23.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 8 Daniela Mitar (AFUE1) 0:3
23.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Martina Kapfinger (KIRB2) 2:3
23.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:0
23.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 8 Veronika Tuslova (AFUE1) 1:3
22.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 4 Stefan Pointl (VISA1) 2:3
22.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 4 Karl Dimminger (VISA1) 2:3
22.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 4 Albert Bammer (VISA1) 3:2
14.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 3 Dennis Kaltenbrunner (MICH1) 2:3
14.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 3 Mario Mittermayr (MICH1) 0:3
14.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 3 Lukas Klausriegler (MICH1) 3:0
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Gabriella Kezai (NEUD1) 2:3
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Jennifer Henning (NEUD1) 3:1
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Lisa Fuchs (SGVH1) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Denise Kopeinig (SGBB2) 1:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Claudia Steinbacher (SGVH1) 1:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Edina Tihak (SGBB2) 0:3
08.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 2 Jakob Weitzhofer (STKI1) 3:1
08.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 2 Günther Hillingrathner (STKI1) 3:2
08.10.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 2 Thomas Hillingrathner (STKI1) 3:1
30.09.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 1 Mario Steinkogler (RITR4) 3:1
30.09.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 1 Marko Josef Seierl (RITR4) 3:0
30.09.2021 461 RK Attn.Umg. / VB 1 1 Konrad Sperrer (RITR4) 3:1
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Lisa Murauer (KRMÜ1) 3:1
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Julia Pfeifenberger (VOI1) 3:1
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Sibel Sallamaci (FELD1) 1:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Esther Juritsch (VOI1) 2:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Lian Jin (FELD1) 2:3
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 1 Linda Bergström (FROB2) 0:3
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Eszter Krisztina Katona (POS1) 0:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 2 Sofia Lu Chen (SVST2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 1 Amelie Solja (VILL1) 0:3
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 2 Jessica Spehar (SVST2) 2:3