Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Daniela Magerle, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 633
Siege 275
Niederlagen 358
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 1573
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Andrea Botkova (TULL1) 3:2
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Irene Burian (SGBU2) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Adrienn Kovacs (DIET1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Elena Schinko (DIET1) 3:1
31.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Jakob Hartl (EAMS1) 0:3
31.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Marcel Marek (EAMS1) 3:1
31.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Alexander Feigl (EAMS1) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Milena Erak (SGML1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Magdalena Zehetner (EAMS1) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
25.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:0
25.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schöpf (SGLH1) 3:0
25.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Daniel Basnar (SGLH1) 0:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Blanca Fernandez (OLYM1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Elena Pöll (VORD1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Jessica Spehar (VORD1) 3:2
02.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Daniel Schödl (SGWV1) 3:1
02.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Alexander Rossak (SGWV1) 3:1
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Amelie Solja (VORD1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Elena Pöll (VORD1) 3:2
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Milena Erak (SGML1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Michelle Kases (VORD1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Selina Leitner (STTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:1
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 3 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 3:1
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Barbara Voves (SGÜDB2) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Veronika Tuslova (TULL1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1