Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Carmen Jocham, ASVÖ RB Unzmarkt

Nationalität AUT
Verein ASVÖ RB Unzmarkt
Spiele 174
Siege 53
Niederlagen 121
Siegerquote 30.5%
RC-Punkte 866
RC-Deviation 115
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Sabrina Reinprecht (SZU2) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Marlene Regner (SZU2) 3:2
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Heike Peskoller (GRS1) 1:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Barbara Voves (AFUE1) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Bärbel Unger (IND1) 3:2
14.12.2019 Landesliga Damen 1 7 Bettina Ladinik (KAPF2) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 5 Heike Koller (SFP1) 3:2
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Phillip Geiersberger (GLOB1) 1:3
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Wolfgang Wächter (GLOB1) 1:3
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Georg Geiersberger (GLOB1) 0:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Marlene Regner (SZU2) 3:1
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Sabrina Reinprecht (SZU2) 2:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND1) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 2 Barbara Voves (AFUE1) 0:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 4 Heike Peskoller (GRS1) 0:3
08.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Marlene Regner (UNZ2) 2:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Iris Richter (KAPF2) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Bettina Ladinik (KAPF1) 2:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Erich Ferstl (MIC2) 1:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:1
10.03.2019 Landesliga Damen 2 7 Edina Tihak (BEBU3) 1:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 4 Julia Zeya (SGÜDB4) 1:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 6 Laura Rebol (IND2) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 7 Heike Jauck (BEBU3) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 4 Cynthia Zeya (SGÜDB4) 0:3
10.03.2019 Landesliga Damen 2 5 Svitlana Lytvyn (IND1) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Lena Marie Hasler (JUD1) 3:0
07.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Johannes Weihs (JUD1) 3:2
10.03.2019 Landesliga Damen 2 3 Rosa Sauer (SGÜDB3) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Daniela Schwinger (KAPF2) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 8 Bettina Ladinik (KAPF1) 0:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 10 Heike Peskoller (SGÜDB5) 1:3
01.12.2018 Landesliga Damen 1 9 Iris Richter (KAPF2) 3:1
26.11.2018 Landesliga Damen 1 11 Sabrina Reinprecht (UNZ2) 3:0
22.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 8 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
22.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 8 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 2:3
22.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 8 Bernhard Sorta (VOR2) 0:3
31.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 6 Christoph Stengg (JUD1) 0:3
31.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 6 Manuel Körner (JUD1) 1:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 2 Heike Koller (SFP1) 0:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 1 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 3:1
07.10.2018 Landesliga Damen 1 2 Martina Meißl (SFP1) 2:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 1 Iris Cordic (BEBU4) 1:3
07.10.2018 Landesliga Damen 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 0:3
10.03.2018 Landesliga Damen 2 5 Cynthia Zeya (DOB1) 0:3
10.03.2018 Landesliga Damen 2 4 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
10.03.2018 Landesliga Damen 2 4 Iris Cordic (BEBU2) 0:3
10.03.2018 Landesliga Damen 2 5 Julia Zeya (DOB1) 1:3
28.02.2018 Landesliga Damen 2 6 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 0:3
01.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 4 Erich Ferstl (MIC2) 1:3