Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Fellner, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 564
Siege 327
Niederlagen 237
Siegerquote 58%
RC-Punkte 1353
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 2:3
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Norbert Mach (SIER2) 3:1
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Albert Wilder (SIER2) 0:3
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Melanie Bugl (MATZ2) 3:1
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Johannes Kargl (MATZ2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Dieter Friedl (WOLK2) 3:0
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Niklas Damm (SGSPS2) 1:3
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 2:3
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Günter Graf (DÜRN1) 3:1
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:1
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 3:2
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Mario Granadia (MARK2) 2:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Winter (MARK2) 3:0
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Dieter Friedl (WOLK2) 1:3
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:2
12.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 6 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:0
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:2
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Günter Puschert (SGSPS2) 3:0
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Erich Schindl (SGSPS2) 3:0
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 0:3
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Hannes Staringer (LASS2) 3:2
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Martin Vogl (AUER2) 2:3
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Christoph Schmid (AUER2) 3:2
20.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Christian Haferl (AUER2) 1:3
31.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Günther Leister (MATZ3) 3:1
31.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
07.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:0
07.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Joachim Wawerda (HAGE3) 3:2
07.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Fabian Geringer (HAGE3) 1:3
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Dieter Friedl (WOLK2) 3:0
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Felix Linhart (WOLK2) 2:3
17.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Kevin Schandl (SGAS3) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:1
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Lorenz Strauß (SGSPS2) 3:2
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Hannes Staringer (LASS2) 3:2
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Kudilek (LASS2) 2:3
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Martin Vogl (AUER2) 2:3
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johannes Berthold (AUER2) 0:3
23.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Christian Haferl (AUER2) 0:3
28.02.2019 Oberliga A (1650 RC-Punkte) 2 9 Georg Hengl-Weinmayer (KLOS2) 0:3