Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wojciech Kolodziejczyk, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 703
Siege 530
Niederlagen 173
Siegerquote 75.4%
RC-Punkte 2324
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
20.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:0
17.01.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Dominik Zeljko (SGÜDB1) 3:1
17.01.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Tibor Galosi (SGÜDB1) 3:1
06.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Gregor Zafostnik (FKI1) 3:2
06.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Tobias Scherer (FKI1) 3:0
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Ivan Karabec (SGEB1) 3:1
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Schaumberger (MAUT1) 3:0
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 3:1
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Tilen Cvetko (SGBU1) 1:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Nikola Horvat (SGBU1) 3:1
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Mate Moricz (KUCH1) 3:2
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Lukas Seidl (KUCH1) 3:0
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Luka Mihailovic (BIES1) 2:3
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Michael Binder (BIES1) 3:0
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:2
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:1
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:2
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Michael Binder (BIES1) 3:0
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Tomas Koldas (CZEU) 2:3
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Jan Mokreys (CZEU) 3:2
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Michal Blinka (CZEU) 3:2
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Mate Moricz (KUCH1) 3:0
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Balazs Fixl (KUCH1) 3:1
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:2
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Michal Blinka (CZEU) 3:2
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Tomas Koldas (CZEU) 2:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Jan Mokreys (CZEU) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Christoph Maier (INNS1) 2:3
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:2
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:1
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Christian Wolf (OBER1) 3:2
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Christoph Weninger (OBER1) 3:2
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:2
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:1
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:0
13.12.2019 Group A 2 1 Ronald Redjep (RCVA) 3:1
13.12.2019 Group A 2 1 Leon Šantek (RCVA) 3:0
13.12.2019 Group A 2 1 Dario Kraljic (RCVA) 3:1
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Mate Moricz (KUCH1) 3:1
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Balazs Fixl (KUCH1) 3:2
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Amin Ahmadian (BAAC1) 0:3
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Patrik Juhasz (BAAC1) 2:3
06.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
06.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Krisztian Gardos (INNS1) 3:1
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:1
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:2
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 2:3