Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ingolf Nitsche, Sportunion Nibelungengau

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein Sportunion Nibelungengau
Spiele 42
Siege 3
Niederlagen 39
Siegerquote 7.1%
RC-Punkte 428
RC-Deviation 174
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 4 Markus Wildling (WAIY1) 0:3
08.03.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 4 Christoph Böck (WAIY1) 0:3
11.12.2018 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 1 9 Johann Gerstl (WIES2) 0:3
11.12.2018 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) 1 9 Lucia Lesayova (WIES2) 0:3
12.03.2018 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 2 4 Nicole Brunner (GOTS2) 0:3
12.03.2018 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 2 4 Markus Baumgartner (GOTS2) 0:3
26.02.2018 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 2 3 Johannes Stadler (REIN2) 0:3
26.02.2018 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 2 3 Hans-Peter Berger (REIN2) 0:3
29.01.2018 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 2 1 Andreas Fallmann (GAMI2) 0:3
29.01.2018 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 2 1 Wilhelm Reiter (GAMI2) 0:3
10.11.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 6 Martina Scheinhart (RAND2) 0:3
10.11.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 6 Michael List (RAND2) 2:3
03.11.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 3 Johannes Stadler (REIN2) 0:3
03.11.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 3 Franz Heigl (REIN2) 0:3
03.11.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 3 Hans-Peter Berger (REIN2) 0:3
29.09.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 2 Manfred Etlinger (WOLF4) 0:3
29.09.2017 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) 1 2 Herbert Scharner (WOLF4) 0:3
11.03.2017 3. Klasse West C (880 RC-Punkte) 2 5 Thomas Lorenz (SGUR9) 1:3
11.03.2017 3. Klasse West C (880 RC-Punkte) 2 5 Stephan Ludwig (SGUR9) 3:0
07.04.2016 2. Klasse West A 2 8 Walter Reiterlehner (USCH4) 0:3
07.04.2016 2. Klasse West A 2 8 Axel Fischer-Colbrie (USCH4) 0:3
17.09.2015 3. Klasse West A 1 1 Johann Aigner (STPA4) 0:3
17.09.2015 3. Klasse West A 1 1 Ferdinand Wimmer (STPA4) 0:3
06.02.2015 3. Klasse West B 2 4 Laura Artner (STPA6) 0:3
06.02.2015 3. Klasse West B 2 4 Florian Ludwig (STPA6) 0:3
29.11.2013 3. Klasse West A 1 9 Bernhard Mitterer (GOTS4) 0:3
29.11.2013 3. Klasse West A 1 9 Ewald Reitmayr (GOTS4) 3:1
29.11.2013 3. Klasse West A 1 9 Robert Schmid (GOTS4) 0:3
10.12.2011 3. Klasse West A 1 11 Richard Stroblmayr (RAND4) 2:3
10.12.2011 3. Klasse West A 1 11 Georg Grissenberger (RAND4) 0:3
25.10.2010 2. Klasse West B 1 6 Christian Peneder (SGAM7) 0:3
25.10.2010 2. Klasse West B 1 6 Martin Kern (SGAM7) 0:3
29.03.2010 3. Klasse West A 2 7 Martin Deinhofer (USCH3) 0:3
29.03.2010 3. Klasse West A 2 7 Werner Dorninger (USCH3) 0:3
07.03.2010 3. Klasse West A 2 6 Johann Danner (STAJ1) 0:3
07.03.2010 3. Klasse West A 2 6 Johann Fenzl (STAJ1) 0:3
07.03.2010 3. Klasse West A 2 6 Christoph Mitterauer (STAJ1) 0:3
29.01.2010 3. Klasse West A 2 5 Thomas Pramreiter (WOLF6) 1:3
29.01.2010 3. Klasse West A 2 5 Michael Zellhofer (WOLF6) 0:3
27.11.2009 3. Klasse West A 1 9 Rene Anerinhof (WIES2) 0:3
27.11.2009 3. Klasse West A 1 9 Philipp Platzer (WIES2) 3:2
27.11.2009 3. Klasse West A 1 9 Leopold Prankl (WIES2) 1:3