22.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Andreas Brunner (GOTS2) |
0:3 |
22.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
2:3 |
21.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Gernot Spring (GAMI2) |
1:3 |
21.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
1:3 |
04.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Karl Nenning (NSTL1) |
1:3 |
04.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) |
1:3 |
04.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christian Illetschko (NSTL1) |
0:3 |
07.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Tobias Heimberger (USCH4) |
3:1 |
07.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:0 |
07.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
0:3 |
09.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) |
0:3 |
09.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Moser (WIES3) |
0:3 |
09.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Rene Dorninger (WIES3) |
0:3 |
04.05.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Martin Kreutzer (GAMI2) |
3:1 |
04.05.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Thomas Berger (GAMI2) |
3:0 |
03.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Franz Schönbichler (PRIE1) |
0:3 |
03.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Manuel Dorner (PRIE1) |
3:0 |
17.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Bernhard Mitterer (GOTS2) |
1:3 |
17.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Karl Bierbaumer (GOTS2) |
3:0 |
17.04.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Andreas Bierbaumer (GOTS2) |
0:3 |
21.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Rudolf Pflügl (HAUS3) |
3:1 |
21.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Johannes Kitzmüller (HAUS3) |
1:3 |
31.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Marcel Smerecinsky (YBBS2) |
3:0 |
16.02.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Michael Prüller (SGYB3) |
0:3 |
16.02.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Leopold Seyrlehner (SGYB3) |
0:3 |
15.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Scheinhart (RAND3) |
3:1 |
15.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Gerald Scheiblauer (RAND3) |
0:3 |
15.03.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Gerald Lechner (RAND3) |
1:3 |
13.02.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Michael Ballwein (NIBE2) |
3:0 |
13.02.2023 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Peter Kandler (NIBE2) |
3:0 |
11.11.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Bernhard Mitterer (GOTS2) |
3:2 |
11.11.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Bierbaumer (GOTS2) |
0:3 |
27.10.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Rudolf Pflügl (HAUS3) |
3:0 |
27.10.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Harald Denk (HAUS3) |
2:3 |
26.03.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martina Scheinhart (RAND2) |
3:2 |
26.03.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Sebastian Grabner (RAND2) |
2:3 |
08.04.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Josef Ecker (HAUS4) |
2:3 |
08.04.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Harald Denk (HAUS4) |
3:0 |
07.04.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Kamleitner (YBBS2) |
1:3 |
07.04.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Marcel Smerecinsky (YBBS2) |
2:3 |
07.04.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Hermann Piringer (YBBS2) |
2:3 |
13.01.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Martin Kreutzer (GAMI2) |
3:0 |
13.01.2022 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Gerald Kreutzer (GAMI2) |
3:1 |
23.12.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Tobias Heimberger (USCH5) |
3:1 |
23.12.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Johann Huber (USCH5) |
3:1 |
21.10.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Josef Ecker (HAUS4) |
2:3 |
21.10.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Johannes Kitzmüller (HAUS4) |
1:3 |
21.10.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Peter Schachner (HAUS4) |
3:0 |
14.10.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Martina Scheinhart (RAND2) |
3:0 |
14.10.2021 |
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Franz Scheinhart (RAND2) |
3:2 |