Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Mischu, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 582
Siege 438
Niederlagen 144
Siegerquote 75.3%
RC-Punkte 1903
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 1. Landesliga 1 6 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:1
29.10.2020 1. Landesliga 1 6 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
29.10.2020 1. Landesliga 1 6 Gustav Jirka (DOEB1) 1:3
20.10.2020 1. Landesliga 1 4 Florian Kellner (SKFL3) 3:2
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Michal Havel (WPAE2) 2:3
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Michael Hofmann (WPAE2) 3:0
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Phillip Hudribusch (WPAE2) 3:0
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:2
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 0:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Daniel Dittrich (SKFL2) 1:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Günter Strauß (SKFL2) 3:0
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0
13.12.2019 1. Landesliga 1 11 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
13.12.2019 1. Landesliga 1 11 Gustav Jirka (DOEB1) 3:0
13.12.2019 1. Landesliga 1 11 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Lukas Poscher (LSV1) 3:1
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Richard Komina (LSV1) 3:0
21.11.2019 1. Landesliga 1 8 Albert Wilder (KORN1) 3:1
21.11.2019 1. Landesliga 1 8 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
17.12.2019 1. Landesliga 1 7 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 2:3
17.12.2019 1. Landesliga 1 7 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:0
17.12.2019 1. Landesliga 1 7 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Peter Schmelzer (KAI1) 3:0
24.10.2019 1. Landesliga 1 6 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:1
26.09.2019 1. Landesliga 1 3 Lukas Komary (WPAE1) 3:0
19.09.2019 1. Landesliga 1 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 2:3
19.09.2019 1. Landesliga 1 2 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
19.09.2019 1. Landesliga 1 2 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:2
30.09.2019 1. Landesliga 1 1 Wolfgang Päuerl (SKFL2) 1:3
30.09.2019 1. Landesliga 1 1 Lukas Gruber (SKFL2) 3:0
30.09.2019 1. Landesliga 1 1 Daniel Dittrich (SKFL2) 0:3
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Daniel Dittrich (SKFL3) 3:0
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Lukas Gruber (SKFL3) 3:0
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Günter Strauß (SKFL3) 3:1
30.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Andreas Kopriva (NFS2) 1:3
30.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Thomas Kadl (NFS2) 3:0
30.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Ivan Hrastnig (NFS2) 3:1
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Gianluca Pelizzi (NFS1) 1:3
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Benjamin Brunner (NFS1) 3:0
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Andreas Markl (NFS1) 3:1
05.04.2019 HERREN-LIGA 2 8 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
05.04.2019 HERREN-LIGA 2 8 Gerald Sattler (EDEN1) 2:3
14.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Albert Wilder (KORN1) 3:2
14.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Martin Heimberger (KORN1) 3:2
14.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Roland Böhm (KORN1) 3:0
28.02.2019 HERREN-LIGA 2 6 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:1
28.02.2019 HERREN-LIGA 2 6 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:0