08.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christian Saiger (GUNT6) |
3:0 |
01.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Helmut Laser (ENZE1) |
3:0 |
01.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gerhard Stampf (ENZE1) |
3:2 |
20.02.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Roland Hingel (GALL2) |
1:3 |
20.02.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Laszlo Ille (GALL2) |
3:2 |
26.01.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Baumgartner (SGGM6) |
0:3 |
26.01.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Helmut Simon (SGGM6) |
3:1 |
14.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Alexander Kopcsa (MÜNC2) |
3:0 |
14.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Hannelore Neuhold (MÜNC2) |
1:3 |
25.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Ivan Stojadinovic (SCHW1) |
3:0 |
25.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Stefan Grosinger (SCHW1) |
3:2 |
17.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christian Saiger (GUNT6) |
3:0 |
17.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Jörg Brodersen (GUNT6) |
3:0 |
04.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Roland Trötzmüller (ENZE1) |
3:0 |
04.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Stampf (ENZE1) |
0:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Kurt Mandl (ENZE1) |
3:0 |
21.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) |
3:2 |
21.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4) |
3:1 |
14.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Roland Hingel (GALL2) |
3:0 |
14.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Walter Breitenseher (GALL2) |
3:0 |
06.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Herbert Fuxa (KOTT1) |
3:0 |
06.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Walter Populorum (KOTT1) |
3:0 |
29.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Richard Volek (BTTA1) |
3:0 |
29.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Igor Barac (BTTA1) |
3:0 |
22.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Helmut Simon (SGGM6) |
3:0 |
22.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Baumgartner (SGGM6) |
3:0 |
22.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Franz David (SGGM6) |
3:0 |
15.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Nikola Ajdaranovic (SVSW1) |
2:3 |
15.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Novak Ajdaranovic (SVSW1) |
2:3 |
15.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Florian Binder (SVSW1) |
1:3 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Florian Graf (PERC2) |
3:0 |
06.05.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Karl Göschka (PERC2) |
3:0 |
13.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Zingler (NEUD15) |
3:0 |
13.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Franz Kratochvil (NEUD15) |
3:0 |
13.03.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Roswitha Doppler (NEUD15) |
3:0 |
21.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
3:0 |
21.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Michael Jahn (ENZE4) |
3:0 |
21.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Alexander Resch (ENZE4) |
3:0 |
18.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Ana Zlojutro (GUNT9) |
3:0 |
18.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Niklas Melber (GUNT9) |
3:0 |
18.02.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Lisa Hartmann (GUNT9) |
3:0 |
19.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Florian Graf (PERC2) |
3:0 |
19.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
7 |
Jonas Hilbe (PERC2) |
3:0 |
05.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
6 |
Reinhard Zingler (NEUD15) |
3:0 |
05.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
6 |
Roswitha Doppler (NEUD15) |
3:0 |
05.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
6 |
Franz Kratochvil (NEUD15) |
3:0 |
15.10.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Supper (BERN1) |
3:0 |
15.10.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Roman Höllinger (BERN1) |
3:0 |
15.10.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
5 |
Thomas Trost (BERN1) |
3:0 |
04.11.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) |
1 |
4 |
Alexander Resch (ENZE4) |
3:0 |