Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mario Schmidt, Sportunion Böheimkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportunion Böheimkirchen
Spiele 590
Siege 356
Niederlagen 234
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1393
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.02.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 6 Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) 3:0
11.02.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 6 Karl Limberger (WÖRD3) 3:0
11.02.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 6 Harald Kirowitz (WÖRD3) 3:2
09.03.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 4 Robert Mravlyov (TULL5) 3:1
09.03.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 4 Erwin Bauer (TULL5) 2:3
09.03.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 4 Ludwig Michl (TULL5) 3:2
13.01.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 2 Michael Reiter (GPÖL2) 1:3
13.01.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 2 Johannes Schwarz (GPÖL2) 3:0
13.01.2020 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 2 2 Ernst Stölner (GPÖL2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 9 Stefan Wokurek (SGVH5) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Hickelsberger (SGVH5) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 9 Marcel Grundbeck (SGVH5) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 8 Fabrizian Pokorny (KLOS4) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 8 Nikolaus Biely (KLOS4) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 8 Sebastian Stich (KLOS4) 3:1
26.11.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 7 Gebhard Holzbauer (ZEIS1) 3:2
26.11.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Koberger (ZEIS1) 3:1
21.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 6 Harald Kirowitz (WÖRD3) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 6 Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) 3:1
21.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 6 Karl Limberger (WÖRD3) 3:1
28.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 5 Patrick Caha (TRAM2) 1:3
28.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 5 Andreas Berger (TRAM2) 2:3
28.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 5 Patrick Fessl (TRAM2) 3:1
08.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 4 Robert Mravlyov (TULL5) 3:2
08.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 4 Erwin Bauer (TULL5) 1:3
08.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 4 Günter Jähnert (TULL5) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 2 Michael Reiter (GPÖL2) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 2 Walter Huber (GPÖL2) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) 1 2 Johannes Schwarz (GPÖL2) 3:2
29.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 8 Jakob Murhammer (WÖRD1) 2:3
29.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 8 Thomas Fischmann (WÖRD1) 2:3
15.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 7 Roman Weber (GPÖL1) 3:0
15.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Waltenberger (GPÖL1) 1:3
08.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 6 Ernst Koberwein (NEUL3) 2:3
08.04.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 6 Andreas Nebosis (NEUL3) 0:3
15.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Wilfried Gramm (WTRA2) 3:2
15.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 5 Johann Riesenberger (WTRA2) 1:3
09.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 4 Josef Faigl (HADE3) 2:3
09.03.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 4 Thomas Wurmauer (HADE3) 3:2
11.02.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Blauensteiner (SGPP4) 1:3
11.02.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 3 Johann Voller (SGPP4) 3:2
25.01.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 2 Martin Strassmayer (SGPP5) 3:2
25.01.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 2 Lukas Heiss (SGPP5) 1:3
28.01.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Ast (TRAM1) 1:3
28.01.2019 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Artner (TRAM1) 1:3
10.12.2018 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 9 Harald Kurzböck (SGVH3) 2:3
10.12.2018 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 9 Johann Scheibenreiter (SGVH3) 1:3
01.12.2018 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 8 Felix Hülmbauer (WÖRD1) 3:1
01.12.2018 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 8 Thomas Fischmann (WÖRD1) 2:3
27.11.2018 Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Waltenberger (GPÖL1) 2:3