15.03.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Erich Mühlbacher (USCH2) |
0:3 |
15.03.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Robert Kornfeld (USCH2) |
3:1 |
20.02.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Ewald Denk (HAUS1) |
3:2 |
20.02.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Mario Hadeyer (HAUS1) |
2:3 |
20.02.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Franz Schmied (HAUS1) |
1:3 |
23.02.2024 |
Oberliga B (1700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Florian Purcica (POTT2) |
1:3 |
23.02.2024 |
Oberliga B (1700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Stefan Winkler (POTT2) |
1:3 |
23.02.2024 |
Oberliga B (1700 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Horst Göls (POTT2) |
3:2 |
02.02.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Berger (ALLH1) |
3:2 |
02.02.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Kern (ALLH1) |
1:3 |
02.02.2024 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Karl Sonnleitner (ALLH1) |
1:3 |
10.11.2023 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Herbert Masek (GAMI1) |
3:2 |
10.11.2023 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Markus Nadler (GAMI1) |
3:1 |
10.11.2023 |
Unterliga West (1550 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Fallmann (GAMI1) |
1:3 |
21.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Rudolf Kudilek (SGYF1) |
1:3 |
21.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Rudolf Zeilinger (SGYF1) |
2:3 |
11.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Marcel Smerecinsky (YBBS1) |
3:1 |
11.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Robert Bürscher (YBBS1) |
0:3 |
24.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Josef Schroll (NIBE1) |
1:3 |
24.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Markus Seiberl (NIBE1) |
0:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Jakob Hauss (WOLF3) |
3:2 |
10.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Alisena Salimi (WOLF3) |
3:2 |
10.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Matthias Temper (WOLF3) |
3:1 |
31.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Franz Desch (WAIY2) |
1:3 |
31.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Wolfgang Grosser (WAIY2) |
3:1 |
31.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Reinhold Schinninger (WAIY2) |
0:3 |
10.02.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Tobias Brandecker (SGUR4) |
0:3 |
10.02.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ferdinand Wimmer (SGUR4) |
3:1 |
10.02.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Harald Mayrhofer (SGUR4) |
3:1 |
20.01.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Benjamin Gerstl (REIN2) |
3:0 |
20.01.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franz Daurer (REIN2) |
3:2 |
02.12.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Rudolf Kudilek (SGYF1) |
3:1 |
02.12.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Rudolf Zeilinger (SGYF1) |
3:1 |
02.12.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Karl Nenning (SGYF1) |
0:3 |
18.11.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Gerhard Gugler (SGUR5) |
3:1 |
18.11.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) |
3:1 |
18.11.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Andreas Forstner (SGUR5) |
3:1 |
06.12.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Christian Kamleitner (YBBS1) |
3:0 |
06.12.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Günter Hainböck (YBBS1) |
3:0 |
06.12.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Robert Bürscher (YBBS1) |
3:0 |
21.10.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Markus Seiberl (NIBE1) |
3:1 |
21.10.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Josef Schroll (NIBE1) |
3:1 |
21.10.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Thomas Karner (NIBE1) |
3:0 |
14.10.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Matthias Temper (WOLF3) |
3:0 |
14.10.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Alexander Baumann (WOLF3) |
3:2 |
14.10.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Alisena Salimi (WOLF3) |
3:0 |
04.11.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Franz Desch (WAIY2) |
2:3 |
04.11.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Peter Schneckenreiter (WAIY2) |
3:1 |
04.11.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Paul Konecny (WAIY2) |
3:0 |
29.09.2022 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Ferdinand Wimmer (SGUR4) |
3:2 |