27.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Nicole Brunner (GOTS2) |
0:3 |
27.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
3:1 |
27.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Brunner (GOTS2) |
0:3 |
06.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Leopold Seyrlehner (UYBS1) |
1:3 |
06.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Erich Helm (UYBS1) |
0:3 |
13.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Ferdinand Wimmer (SGUR5) |
3:1 |
13.03.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Markus Stöckler (SGUR5) |
1:3 |
30.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Denise Storkan (SGSPS1) |
1:3 |
30.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Stefan Schober (SGSPS1) |
2:3 |
22.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
0:3 |
22.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Gernot Spring (GAMI2) |
1:3 |
15.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Illetschko (NSTL1) |
1:3 |
15.02.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Karl Nenning (NSTL1) |
0:3 |
17.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Tobias Heimberger (USCH4) |
2:3 |
17.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Johannes Golaszewski (USCH4) |
0:3 |
17.01.2024 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:2 |
13.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Elisabeth Jungwirth (WIES3) |
3:1 |
13.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Rene Dorninger (WIES3) |
3:0 |
13.12.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Jan Heiß (WIES3) |
0:3 |
20.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Heinz Laubert (GOTS1) |
1:3 |
20.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Wilfried Höller (GOTS1) |
3:0 |
20.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Uli Bierbaumer (GOTS1) |
3:1 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Stefan Thaller (SGUR6) |
2:3 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Roland Staindl (SGUR6) |
3:1 |
15.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Aigner (SGUR6) |
0:3 |
19.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
David Weiss (ZWET1) |
0:3 |
19.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Martin Mayerhofer (ZWET1) |
1:3 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Brunner (GOTS2) |
0:3 |
30.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Markus Baumgartner (GOTS2) |
1:3 |
20.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Erich Helm (UYBS1) |
0:3 |
20.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Leopold Seyrlehner (UYBS1) |
1:3 |
02.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Markus Stöckler (SGUR5) |
0:3 |
02.11.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Ferdinand Wimmer (SGUR5) |
1:3 |
04.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
1:3 |
04.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Wilhelm Reiter (GAMI2) |
1:3 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Lukas Illetschko (NSTL1) |
3:1 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Karl Nenning (NSTL1) |
0:3 |
12.10.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Rudolf Zeilinger (NSTL1) |
3:2 |
20.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Tobias Heimberger (USCH4) |
1:3 |
20.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Walter Reiterlehner (USCH4) |
3:0 |
20.09.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Philipp Schagerl (USCH4) |
0:3 |
20.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Thomas Lorenz (SGUR5) |
3:0 |
20.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Gerhard Gugler (SGUR5) |
0:3 |
13.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Robert Bürscher (YBBS1) |
3:2 |
13.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Christian Kamleitner (YBBS1) |
0:3 |
13.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Hermann Piringer (YBBS1) |
3:2 |
06.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Josef Schroll (NIBE1) |
0:3 |
06.03.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Markus Seiberl (NIBE1) |
1:3 |
07.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Alisena Salimi (WOLF3) |
2:3 |
07.04.2023 |
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Matthias Temper (WOLF3) |
0:3 |