Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Kitzler, Union Ottenschlag

Nationalität AUT
Verein Union Ottenschlag
Spiele 371
Siege 202
Niederlagen 169
Siegerquote 54.4%
RC-Punkte 1463
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Hubert Kickl (GRDI3) 3:0
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 3:1
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 David Frantes (GRDI4) 3:2
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Martin Fuger (GRDI4) 3:2
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Gregor Hofbauer (HORN3) 3:0
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Grötz (HORN3) 3:2
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Hamdija Duric (HORN3) 3:1
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Fabian Kriha (SGSPS1) 0:3
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Niklas Damm (SGSPS1) 3:0
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Markus Hackl (GRAF1) 3:0
18.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Ingo Lackner (EGGE1) 3:0
18.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Stefan Salzer (EGGE1) 3:2
18.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Thomas Waldher (EGGE1) 3:1
12.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Patrick Skerbinz (TULL2) 3:2
12.09.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 1 Christian Nowak (TULL2) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Markus Friedl (URAP2) 3:1
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Manuel Pöll (EGGE2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Nikolas Atzinger (EGGE2) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Leopold Seyrlehner (SGYB1) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Marlene Teufel (SGYB1) 3:0
01.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Michael Prüller (SGYB1) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Samir Duric (HORN5) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Manfred Buric (HORN4) 3:2
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Urban (HORN4) 3:1
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Burghard Reiss (HORN4) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Johannes Huber (ZWET3) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 David Weiss (ZWET3) 3:0
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Horst Strasser (GÖPF1) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Otto Schmidt (GÖPF1) 1:3
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Christian Eckel (SGAM1) 3:0
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 3:0
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Florian Stift (SGAM1) 3:2
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Alexander Schiller (GRAF1) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Markus Hackl (GRAF1) 3:0
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Friedl (URAP2) 3:0
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Manuel Pöll (EGGE2) 3:2
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Manfred Buric (HORN4) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Christoph Urban (HORN4) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Martin Bayer (HORN4) 3:0