Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nicolas Blauensteiner, Sportunion St. Peter/Au

Nationalität AUT
Verein Sportunion St. Peter/Au
Spiele 370
Siege 235
Niederlagen 135
Siegerquote 63.5%
RC-Punkte 1380
RC-Deviation 109
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Matthias Dorner (WOLF3) 3:0
06.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Martin Sturmlehner (WOLF3) 3:1
06.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Felix Falkensteiner (WOLF3) 3:0
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Franz Aschauer (WALL1) 3:2
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Markus Haunold (WALL1) 3:2
17.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Stefan Wimmer (WALL1) 3:1
18.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 3 Christoph Böck (WAIY2) 3:0
18.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 3 Reinhold Schinninger (WAIY2) 3:2
18.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 3 Alexander Grosser (WAIY2) 3:2
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Christoph Sturmlechner (USCH4) 3:2
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Christopher Fürst (USCH4) 3:2
29.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Leo Prüller (REIN1) 2:3
29.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Franz Heigl (REIN1) 3:0
29.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Rudolf Daurer (REIN1) 3:1
11.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Zeilinger (NSTL1) 3:1
11.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Christian Illetschko (NSTL1) 0:3
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Thomas Karner (NIBE1) 3:1
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 David Reiter (NIBE1) 3:1
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Oberforster (NIBE1) 2:3
28.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Roman Detter (HAAG1) 3:1
28.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Thomas Heimberger (HAAG1) 3:2
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Peter Schneckenreiter (WAIY2) 3:2
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Christoph Böck (WAIY2) 0:3
03.05.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 9 Robert Kornfeld (USCH2) 0:3
03.05.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 9 Thomas Eckel (USCH2) 0:3
08.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Steinhammer (WIES1) 0:3
08.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 8 Thomas Zeitlhofer (WIES1) 1:3
08.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 8 Rene Anerinhof (WIES1) 3:0
09.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 7 Ferdinand Reiter (HAUS1) 0:3
09.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 7 Franz Schmied (HAUS1) 3:2
09.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 7 Ewald Denk (HAUS1) 1:3
18.03.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 6 Uli Bierbaumer (GOTS1) 1:3
18.03.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 6 Andreas Brunner (GOTS1) 1:3
12.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 5 Lukas Faltner (NIBE1) 3:1
12.04.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 5 Christoph Seiberl (NIBE1) 0:3
25.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 4 Dieter Hanusch (HAUS2) 0:3
25.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 4 Johannes Weiß (HAUS2) 3:2
11.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 3 Christoph Böck (WAIY1) 2:3
11.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 3 Markus Wildling (WAIY1) 3:1
20.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 2 Alexander Stroblmayr (RAND1) 0:3
20.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 2 Ernst Kisler (RAND1) 3:0
20.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 2 Leopold Hubegger (RAND1) 3:0
07.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Daurer (REIN1) 3:1
07.02.2019 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 2 1 Leo Prüller (REIN1) 3:1
10.12.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 1 9 Thomas Eckel (USCH2) 3:0
10.12.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 1 9 Tobias Kovac (USCH2) 3:2
10.12.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 1 9 Erich Mühlbacher (USCH2) 0:3
02.11.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Steinhammer (WIES1) 0:3
02.11.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 1 8 Thomas Zeitlhofer (WIES1) 2:3
06.12.2018 Unterliga West (1500 RC-Punkte) 1 7 Mario Hadeyer (HAUS1) 3:2