Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Stefan Rudolph, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 459
Siege 250
Niederlagen 209
Siegerquote 54.5%
RC-Punkte 1645
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Irene Burian (POLI2) 1:3
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Stephan Burian (POLI2) 3:2
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Amnon Rosenberg (NFS3) 1:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Martin Trausmuth (NFS3) 3:0
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:2
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 2:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 0:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Robert Herzig (SGML4) 3:1
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Claus Sperch (WILI2) 3:0
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Günther Becherer (WILI2) 3:2
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Bernhard Hoffmann (WILI2) 3:1
27.09.2021 1. Klasse 1 1 Robert Panzenböck (KAI2) 3:2
27.09.2021 1. Klasse 1 1 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
20.11.2018 2. KLASSE B 1 8 Thomas Mittelberger (SGML5) 2:3
20.11.2018 2. KLASSE B 1 8 David Stadler (SGML5) 3:0
20.11.2018 2. KLASSE B 1 8 Oswin Ziegelbecker (SGML5) 2:3
14.11.2018 2. KLASSE B 1 7 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
14.11.2018 2. KLASSE B 1 7 Franz Waldhäusl (SSH2) 0:3
14.11.2018 2. KLASSE B 1 7 Claudia Dala (SSH2) 1:3
25.10.2018 2. KLASSE B 1 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
25.10.2018 2. KLASSE B 1 6 Thomas Loidl (PER1) 3:0
25.10.2018 2. KLASSE B 1 6 Manfred Loidl (PER1) 3:1
29.10.2018 2. KLASSE B 1 5 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:1
29.10.2018 2. KLASSE B 1 5 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
29.10.2018 2. KLASSE B 1 5 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:0
11.10.2018 2. KLASSE B 1 4 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
11.10.2018 2. KLASSE B 1 4 Oliver Pany (KORN3) 3:2
28.09.2018 2. KLASSE B 1 3 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
28.09.2018 2. KLASSE B 1 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
28.09.2018 2. KLASSE B 1 3 Milena Erak (SGML7) 3:2
04.10.2018 2. KLASSE B 1 2 Joachim Davy (LSV2) 1:3
04.10.2018 2. KLASSE B 1 2 Andreas Humer (LSV2) 1:3
04.10.2018 2. KLASSE B 1 2 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
13.09.2018 2. KLASSE B 1 1 Erwin Stürmer (WPAE5) 3:2
13.09.2018 2. KLASSE B 1 1 Marcin Gibala (WPAE5) 1:3
25.04.2018 2. KLASSE A 2 11 Günther Stadlmann (WILI4) 3:1
19.04.2018 2. KLASSE A 2 10 William Cheng (WILI2) 2:3
19.04.2018 2. KLASSE A 2 10 Claus Sperch (WILI2) 3:1
19.04.2018 2. KLASSE A 2 10 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
12.04.2018 2. KLASSE A 2 9 Guido Wögerer (OLD1) 3:1
12.04.2018 2. KLASSE A 2 9 Karl Hausch (OLD1) 3:0
12.04.2018 2. KLASSE A 2 9 Friedrich Dollenz (OLD1) 3:1
19.03.2018 2. KLASSE A 2 8 Thomas Taut (SSH3) 3:0
19.03.2018 2. KLASSE A 2 8 Rudolf Farkas (SSH3) 3:0
15.03.2018 2. KLASSE A 2 7 Daniel Wieser (EDEN3) 3:2
15.03.2018 2. KLASSE A 2 7 Martin Maleczki (EDEN3) 1:3