Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Lisa Storer, TTC Übelbach

Nationalität AUT
Verein TTC Übelbach
Spiele 1239
Siege 695
Niederlagen 544
Siegerquote 56.1%
RC-Punkte 1803
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Candela Molero (KUST1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Anita Nyitrai (KUST1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Christian Cirar (SZU1) 1:3
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Larissa Katharina Regner (SZU1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Christoph Peszternak (SZU1) 3:0
11.03.2020 Landesliga Herren 2 4 Simon Grünsteidl (KAPF3) 3:1
11.03.2020 Landesliga Herren 2 4 Andreas Weißenbacher (KAPF3) 1:3
11.03.2020 Landesliga Herren 2 4 Steven Schloffer (KAPF3) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Denise Payet (LZFR1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Anastasiya Radzionava (FROB2) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Ines Diendorfer (LZFR1) 1:3
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Thomas Tripolt (SFP2) 3:0
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Kevin Klemm (SFP2) 3:2
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Jakob Remling (SFP2) 3:0
11.02.2020 Landesliga Herren 2 2 Matthias Eibegger (MUEN1) 3:0
11.02.2020 Landesliga Herren 2 2 Andreas Koch (MUEN1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Amelie Solja (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Spela Burgar (SGBU1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Yuan Liu (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Molei Fang (USTO1) 0:3
03.12.2019 Landesliga Herren 1 13 Peter Haidl (IND2) 3:2
03.12.2019 Landesliga Herren 1 13 Florian Nickel (IND2) 3:0
03.12.2019 Landesliga Herren 1 13 Phillip Süss (IND2) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Spela Burgar (SGBU1) 0:3
11.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Michael Strauss (DLB1) 0:3
11.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Michael Rothschädl (DLB1) 0:3
11.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Marinko Grbic (DLB1) 3:1
06.12.2019 Landesliga Herren 1 10 Stefan Hufnagl (LEO2) 3:0
06.12.2019 Landesliga Herren 1 10 Reinhard Sorger (LEO2) 3:0
06.12.2019 Landesliga Herren 1 10 Christoph Müller (LEO2) 3:0
29.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Simon Zündel (LEO1) 3:0
29.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Martin Köberl (LEO1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Sophie Bunzenberger (FROB2) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Christina Kallberg (FROB1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Selina Leitner (FROB2) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Linda Bergström (FROB1) 1:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Andreas Unterweger (POS1) 0:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Yaman Almualem (POS1) 3:1
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Christian Lasser (POS1) 2:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Hannes Zenz (KAPF4) 0:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Oliver Heimrath (KAPF4) 2:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Sebastian Haberl (KAPF4) 3:0
01.11.2019 Landesliga Herren 1 6 Felix Waibel (IND1) 3:2
01.11.2019 Landesliga Herren 1 6 David Pölzl (IND1) 3:0
01.11.2019 Landesliga Herren 1 6 Erinc Kahraman (IND1) 0:3