Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

David Vorcnik, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 589
Siege 347
Niederlagen 242
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 2362
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Andy Pereira (MAUT1) 1:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Weixing Chen (USTO1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Oleksandr Didukh (USTO1) 0:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Thomas Grininger (SPLI1) 0:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Zoltan Zoltan (SALZ1) 3:2
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Adam Szudi (WELS1) 2:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
21.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Andy Pereira (MAUT1) 0:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Oleksandr Didukh (USTO1) 0:3
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
18.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 3:2
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Adam Szudi (WELS1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Mathias Habesohn (OBWT1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Dominik Habesohn (OBWT1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:2
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Deni Kozul (WELS1) 3:0
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Uros Slatinsek (SPLI1) 3:1
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 2:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Uros Slatinsek (SPLI1) 2:3
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 2:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:0
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Narayan Kapolnek (BAAC1) 0:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Zsolt Petö (ANEU1) 3:2
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Dominique Plattner (WELS1) 1:3
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:2
16.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
16.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 1:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Dominik Habesohn (OBWT1) 1:3
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Thomas Grininger (SPLI1) 2:3
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
08.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Martin Storf (ANEU1) 0:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Christian Friedrich (WELS1) 2:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Kaiyang Lu (MAUT1) 3:0
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Lukas Wenda (SGPP1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Dominique Plattner (WELS1) 3:1
22.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Christoph Maier (INNS1) 2:3
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Weixing Chen (SGSTO1) 3:0
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
11.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 Dominique Plattner (WELS1) 1:3