Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Gschiegl, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Badener TT Amateure
Spiele 500
Siege 263
Niederlagen 237
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1662
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 4 Daniela Petrekova (BRUC4) 3:2
21.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 4 Daniela Petrekova (BRUC4) 3:2
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Franz Edelhofer (GRIM1) 3:0
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Thomas Spanblöchl (GRIM1) 3:1
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:1
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Kurt Mandl (ENZE1) 3:0
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Dominik Berger (ENZE1) 0:3
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Giovanni Margaritis (GUNT5) 1:3
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:0
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Vaclav Harca (GUNT5) 1:3
14.12.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 9 Lukas Momirov (NEUD6) 3:0
14.12.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 9 Christian Lehr (NEUD6) 3:1
14.12.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 9 Daniel Dellmour (NEUD6) 0:3
27.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Anton Vernydub (NEUD5) 3:0
27.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Stefan Raber (NEUD5) 0:3
11.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Werner Wenzel (BRUC4) 0:3
11.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3
11.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Jan Miloszny (BRUC4) 3:0
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Fabian Friesl (GRIM1) 0:3
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Thomas Spanblöchl (GRIM1) 3:1
27.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 3 Ernst Koprax (GRIM1) 2:3
13.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:2
13.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 2 Kurt Mandl (ENZE1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Michael Schweritz (SCHW1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:2
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Michael Hellerschmid (GUNT6) 3:0
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:1
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Jürgen Schordje (WEIG1) 0:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Ivan Stojadinovic (ANEU4) 2:3
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Stefan Walker (ANEU4) 3:0
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Daniel Rieder (ANEU4) 2:3
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Manuel Höller (STEI1) 3:1
16.02.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
16.02.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Thomas Pleyer (MÜNC1) 3:2
26.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:0
26.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Helmut Simon (SGGM5) 2:3
01.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 8 Michael Schweritz (SCHW1) 3:1
01.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 8 Christian Partila (SCHW1) 3:1
03.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:1
03.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 6 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
20.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 5 Daniel Rieder (ANEU4) 0:3
20.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 5 David Auer (ANEU4) 3:0
10.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI1) 3:1
06.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 3 Michael Moser (MÜNC1) 3:0
06.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 3 Manfred Sumser (MÜNC1) 3:0
15.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 1 Martin Girsch (SGBB5) 3:0
15.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 1 Gottfried Chen (SGBB5) 3:0
15.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 1 Elias Haberl (SGBB5) 3:0
05.05.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 9 Kurt Mandl (LEOP1) 2:3