Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Kelnreiter, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 496
Siege 334
Niederlagen 162
Siegerquote 67.3%
RC-Punkte 1579
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 3:1
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:0
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:0
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hannes Schlick (BHOF2) 3:1
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Michael Steidl (WALS1) 3:1
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Wilfried Lang (WALS1) 3:0
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Siegfried Leitner (POST1) 3:1
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Alexander Loitzl (POST1) 3:0
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Dejan Sazdov (POST1) 1:3
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Helmut Friedl (KUCH4) 3:1
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Johannes Wimmer (KUCH4) 3:1
04.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Erich Höllbacher (NEUM1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Karl Höllbacher (NEUM1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Benjamin Putz (NEUM1) 3:1
19.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
19.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Markus Seidl (SCHA1) 1:3
19.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Florian Kössner (SCHA1) 3:0
31.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Alexander Christl (MATT1) 0:3
31.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Marcus Banse (MATT1) 3:0
31.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Stefan Heigerer (MATT1) 3:0
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
04.12.2019 Landesklasse 1 11 Markus Seidl (SCHA1) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:1
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Leo Blersch (KUCH4) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Johannes Wimmer (KUCH4) 1:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Hermann Radauer (MAGI2) 3:0
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
06.11.2019 Landesklasse 1 8 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:0
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
30.10.2019 Landesklasse 1 7 Peter Meister (FINA1) 3:0
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Rudolf Voithofer (JOHA1) 3:1
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Werner Felzmann (JOHA1) 3:2
01.10.2019 Landesklasse 1 3 Matthias Hofer (JOHA1) 0:3
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:0
25.09.2019 Landesklasse 1 2 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
16.09.2019 Landesklasse 1 1 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
16.09.2019 Landesklasse 1 1 Omelan Charewicz (ACEL2) 3:1
16.09.2019 Landesklasse 1 1 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Josef Herzog (SAAL1) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Bram Wouters (SAAL1) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhard Buchner (SAAL1) 3:2
26.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0