Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Mauthner, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Badener TT Amateure
Spiele 330
Siege 202
Niederlagen 128
Siegerquote 61.2%
RC-Punkte 1108
RC-Deviation 147
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Frank Mair (SGBB5) 0:3
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Meixner (SGBB5) 0:3
04.05.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 9 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:0
21.04.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 7 Julian Heylik (WEIG5) 3:2
21.04.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Bauer (WEIG5) 2:3
21.04.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 7 Fabio Bauer (WEIG5) 3:2
17.02.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 3 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:1
17.02.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 3 Florian Keber (ENZE4) 3:0
17.02.2018 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 2 3 Manfred Sevcik (ENZE4) 1:3
07.12.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Reiter (KOTT3) 3:1
07.12.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 9 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:0
07.12.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 9 Josef Klikowitsch (KOTT3) 3:0
18.11.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 7 Fabio Bauer (WEIG5) 3:1
18.11.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Bauer (WEIG5) 3:0
18.11.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 7 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
28.11.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 6 Oddo Kahler (MÜNC5) 3:0
28.11.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 6 Roman Kraus (MÜNC5) 3:0
14.10.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 3 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:2
14.10.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 3 Florian Keber (ENZE4) 3:0
14.10.2017 3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) 1 3 Manfred Sevcik (ENZE4) 3:1
04.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 8 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
04.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Bauer (WEIG5) 1:3
04.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 8 Fabio Bauer (WEIG5) 1:3
30.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 7 Manfred Sevcik (ENZE4) 3:0
30.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 7 Alois Fink (ENZE4) 3:0
30.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 7 Eva Maria Bruckner (ENZE4) 3:1
11.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 6 Franz Reischl (PERC3) 3:0
11.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 6 Christian Fuss (PERC3) 3:2
06.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 5 Josef Grabenweger (SGOT4) 3:0
06.04.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 5 Michael Kovacs (SGOT4) 3:0
02.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 4 Michael Zott (KOTT3) 3:0
02.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 4 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:2
02.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 4 Peter Hönigl (KOTT3) 3:0
06.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 3 Jürgen Höfer (BAAC8) 3:1
06.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 3 Erwin Meixner (BAAC8) 3:1
26.01.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 2 Sebastian Bergmann (STEI2) 3:0
26.01.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 2 Walter Fuchs (STEI2) 3:0
17.01.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 1 Richard Ortner (NEUD15) 3:0
17.01.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 1 Roswitha Doppler (NEUD15) 3:1
17.01.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 1 Jessica Riffel (NEUD15) 1:3
15.11.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 7 Manfred Sevcik (ENZE4) 3:2
15.11.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 7 Eva Maria Bruckner (ENZE4) 3:0
15.11.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 7 Alois Fink (ENZE4) 3:0
04.11.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 6 Christian Fuss (PERC3) 3:1
04.11.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 6 Helmut Polzer (PERC3) 3:0
04.11.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 6 Franz Reischl (PERC3) 3:1
27.09.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Höfer (BAAC8) 3:1
27.09.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 3 Erwin Meixner (BAAC8) 3:0
27.09.2016 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 1 3 Erwin Höfer (BAAC8) 3:0
17.10.2015 Unterliga Süd B 1 4 Daniel Rieder (ANEU3) 2:3