Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Stöckl, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 532
Siege 230
Niederlagen 302
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 1022
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Stadler (POST3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Erich Butka (POST3) 0:3
25.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Daniel Riefler (OBED1) 0:3
25.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Bernhard Hitzginger (OBED1) 1:3
25.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Manuel Pichler (OBED1) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Fink (ATSV2) 2:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Hauchun Hsieh (ATSV2) 2:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Jürgen Chen (ATSV2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Thomas Appl (GEOR2) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Robert Appl (GEOR2) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Anton Kühberger (ATSV1) 1:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Klaus Ronacher (ATSV1) 0:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Franz Fink (ATSV1) 3:0
27.11.2019 2.Klasse 1 10 Norbert Laimer (ABER1) 3:1
27.11.2019 2.Klasse 1 10 Peter Stadler (ABER1) 2:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:0
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Anton Weinmüller (ACEL3) 2:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 2:3
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Manfred Ploner (POST3) 3:1
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Herbert Trattnig (POST3) 3:0
20.11.2019 2.Klasse 1 8 Paul Stadler (POST3) 3:0
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:2
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 1:3
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Alois Seebacher (ALTM1) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Josef Stangl (STRW1) 2:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Boban Vasic (SALZ6) 2:3
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Patrik Binder (SALZ6) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 David Seebacher (SCHA2) 0:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Manuel Amtmann (SCHA2) 2:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Daniel Lercher (SCHA2) 3:0
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:0
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Franz Fink (ATSV3) 2:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Roland Deiszinger (ALTM1) 2:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 1:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Harald Pichler (THAL1) 2:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Holger Csellich (THAL1) 0:3
14.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
14.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
14.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
04.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:0