Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Igor Barac, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Verein Badener TT Amateure
Spiele 400
Siege 221
Niederlagen 179
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1444
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 3:2
24.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
24.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Hans Stalzer (WEIG2) 3:0
30.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:2
30.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
30.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Manfred Strasser (SGGM5) 3:2
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
28.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 2 Martin Stierle (GUNT6) 1:3
28.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 2 Michael Hellerschmid (GUNT6) 1:3
16.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:1
16.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:0
16.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Adam Belski (NEUD8) 3:1
20.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Phillip Langmann (MÜNC1) 2:3
20.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Thomas Pleyer (MÜNC1) 2:3
20.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
14.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Karl Zinkl (GRIM2) 2:3
14.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Josef List (GRIM2) 1:3
18.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Stefan Grosinger (SCHW1) 2:3
18.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:2
18.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Adam Belski (NEUD8) 3:2
09.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Andreas Horvath (NEUD8) 0:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Johann Schaffhauser (SGGM6) 1:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Hans Bendl (SGGM6) 3:2
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Holzer (SGGM6) 3:2
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Peter Feuchtl (SGGM4) 2:3
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 2:3
19.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Martin Stierle (GUNT6) 3:1
19.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Jörg Brodersen (GUNT6) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Richard Ibantschitz (GALL1) 3:2
14.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Roland Hingel (GALL1) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Roland Saupp (GALL1) 3:0
17.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Phillip Langmann (MÜNC1) 2:3
17.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:2
17.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Thomas Pleyer (MÜNC1) 3:1
02.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Kurt Stoyer (GRIM2) 2:3
02.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Josef List (GRIM2) 2:3
25.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
25.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
25.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
03.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Kurt Stoyer (GRIM2) 1:3
03.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Karl Zinkl (GRIM2) 3:2
03.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Josef List (GRIM2) 3:0
29.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:0
22.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Rene Raisinger (SGGM8) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Andre Raisinger (SGGM8) 3:0
22.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Rudolf Holzer (SGGM8) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Thomas Fangl (KOTT1) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:0