Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Käfer, SU Inzing

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SU Inzing
Spiele 501
Siege 229
Niederlagen 272
Siegerquote 45.7%
RC-Punkte 1540
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Weitlaner (HALS1) 3:2
05.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Peter Hagen (HALS1) 3:0
05.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Josef Felderer (HALS1) 3:0
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Alexander Schwarz (KRAM2) 2:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 1:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:0
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Robert Ranzi (INNS4) 3:0
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:1
21.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Christof Tipelius (KIRB2) 1:3
21.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Albert Retey (TYZI1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Jakob Pürstinger (TYZI1) 3:1
31.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Christian Mair (FULP2) 3:0
31.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Sabrina Koch (FULP2) 3:0
31.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Julian Meyer (FULP2) 1:3
21.11.2019 TTTV-Cup 1 2 Manfred Pfluger (KIRB2) 3:0
21.11.2019 TTTV-Cup 1 2 Gunnar Wallner (KIRB2) 1:3
12.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Thomas Eder (MIEM1) 3:1
12.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Josef Koch (MIEM1) 3:2
12.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Christian Siegele (MIEM1) 1:3
02.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
02.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Andreas Grillberger (JENB1) 3:1
02.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Manuel Berger (JENB1) 3:0
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 1:3
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 2:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Mario Ortner (MILS1) 3:1
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Josef Lutz (MILS1) 3:0
08.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Maria Balanzo (INNS4) 3:0
08.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 David Pühringer (INNS4) 3:2
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Werner Klöpsch (KUST2) 3:0
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Jianyong Zheng (SVGT3) 3:0
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Oliver Huter (SVGT3) 3:0
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Simon Lechleitner (LECK1) 2:3
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Lukas Carrer (LECK1) 3:2
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 3:0
03.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Christian Mair (FULP2) 3:1
03.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Julian Meyer (FULP2) 3:1
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Klaus Hammerl (INZI2) 3:1
25.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
25.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Lukas Niedertscheider (SCHZ1) 0:3
09.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Robert Sollerer (SIIM1) 3:0
09.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
09.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
02.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Julian Meyer (FULP2) 2:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:0
26.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Markus Rett (RUM1) 1:3