Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Lissy, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 116
Siege 83
Niederlagen 33
Siegerquote 71.6%
RC-Punkte 1737
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2020 Landesliga FJ OP 1 4 Thomas Schallegger (FELD1) 3:0
27.02.2020 Landesliga FJ OP 1 4 Emanuel Bachinger (FELD1) 2:3
25.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Jozef Kupecek (KLAU1) 3:0
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Maxime Dieudonné (KENN2) 0:3
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Philip Schwab (KENN2) 0:3
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Issa Zacharia (KLAU1) 3:1
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:1
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Istvan Toth (KENN1) 0:3
07.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Wolfgang Mayer (ALTA1) 1:3
07.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 David Merta (ALTA1) 0:3
07.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Fredy Welte (ALTA1) 3:2
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Oliver Schmid (GAIS1) 3:2
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:2
19.02.2019 Landesliga FJ UP 1 3 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
19.02.2019 Landesliga FJ UP 1 3 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Peter Gut (GOEF1) 3:0
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Markus Schöch (GOEF1) 3:0
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Stefan Vith (GOEF1) 2:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Daniel Schwärzler (KENN1) 2:3
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Manfred Marte (ALTA3) 2:3
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
01.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 1 Clemens Mair (ALTA3) 3:2
25.09.2018 Landesliga Herbst 1 1 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
25.09.2018 Landesliga Herbst 1 1 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
20.02.2018 Landesliga FJ UP 1 2 Norbert Klauth (ALTA2) 1:3
20.02.2018 Landesliga FJ UP 1 2 Clemens Mair (ALTA2) 3:0
20.02.2018 Landesliga FJ UP 1 2 Rajko Schermer (ALTA2) 3:2
16.02.2018 Landesliga FJ UP 1 1 Emanuel Bachinger (FELD1) 3:0
16.02.2018 Landesliga FJ UP 1 1 Thomas Schallegger (FELD1) 3:1
16.02.2018 Landesliga FJ UP 1 1 Wolfgang Schuf (FELD1) 3:0
10.02.2018 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Wolfgang Schuf (FELD1) 2:3
10.02.2018 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Stefan Sugg (FELD1) 3:1
04.02.2017 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Bruno Potomak (KENN1) 3:1
04.02.2017 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Stefan Sugg (FELD1) 3:2
29.03.2016 Landesliga FJ UP 2 2 Rene Strohmeier (BLUD1) 3:1
29.03.2016 Landesliga FJ UP 2 2 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
18.03.2016 Landesliga FJ UP 2 1 Daniel Schwärzler (LAUT1) 0:3
18.03.2016 Landesliga FJ UP 2 1 Jozef Kupecek (LAUT1) 3:2
18.03.2016 Landesliga FJ UP 2 1 Felix Rinderer (LAUT1) 3:0
13.02.2016 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Rajko Schermer (ALTA1) 1:3
11.02.2016 Landesliga FJ UP 1 2 Rene Strohmeier (BLUD1) 3:1
11.02.2016 Landesliga FJ UP 1 2 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
05.02.2016 Landesliga FJ OP 1 1 Miroslav Sklensky (KENN2) 0:3
05.02.2016 Landesliga FJ OP 1 1 Marvin Rist (KENN2) 1:3
24.02.2015 Landesliga FJ UP 1 3 Stefan Sugg (DORN2) 3:2