Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Oliver Kolbert, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 840
Siege 495
Niederlagen 345
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 1894
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off 2 1 Stefan Leitgeb (INNS2) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off 2 1 Klaus Oswald (INNS2) 3:0
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off 2 1 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Martin Köberl (LEO1) 3:2
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Michael Bernhard (LEO1) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Simon Zündel (LEO1) 3:0
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Philipp Walter (GRS1) 3:0
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Maxwell Henderson (INNS2) 3:0
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Stefan Leitgeb (INNS2) 0:3
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
10.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Lorenz Seidl (KUCH2) 3:2
10.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Johannes Maad (KUCH2) 3:2
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Zoltan Zoltan (SALZ2) 0:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Florian Bichler (SALZ2) 1:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Raphael Stütz (SALZ2) 2:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Patrick Peitler (KAPF2) 1:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Christoph Pichler (KAPF2) 3:2
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Michael Galitschitsch (KAPF2) 2:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Tomas Janci (SIER1) 1:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Martin Kinslechner (SIER1) 3:2
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Dominik Tarmann (SIER1) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Armond Bolbolian (SKFL2) 2:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Daniel Dittrich (SKFL2) 3:0
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Lukas Gruber (SKFL2) 2:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 1:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Ugljesa Lukic (WPAE1) 2:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Phillip Hudribusch (WPAE1) 2:3
21.09.2020 1. Landesliga 1 2 Martin Heimberger (KORN1) 1:3
21.09.2020 1. Landesliga 1 2 Gerald Puchner (KORN1) 3:1
21.09.2020 1. Landesliga 1 2 Roland Böhm (KORN1) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Georg Schwarzmann (W24K1) 1:3
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Robert Waldhäusel (W24K1) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga 1 1 Johannes Mader (W24K1) 3:0
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 3:0
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
06.03.2020 1. Landesliga 2 6 Lukas Komary (WPAE1) 3:0
14.02.2020 1. Landesliga 2 5 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
14.02.2020 1. Landesliga 2 5 Lukas Poscher (LSV1) 3:2
14.02.2020 1. Landesliga 2 5 Richard Komina (LSV1) 3:0
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Raphael Stütz (SALZ2) 3:0
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Florian Ebner (SALZ2) 3:0
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Florian Bichler (SALZ2) 3:0
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Lorenz Pürstinger (INNS2) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Konstantin Widauer (INNS2) 3:0
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Adrian Dillon (INNS2) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Rainer Hirk (NFS1) 3:0
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Eric Tang (NFS1) 3:0
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Nazar Agopyan (NFS1) 3:0