Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Anna Pfeffer, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Verein Lehrersportverein
Spiele 1289
Siege 633
Niederlagen 656
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 1572
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Günther Becherer (WILI2) 3:1
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Milos Veljovic (WILI2) 3:2
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Celine Panholzer (DIET1) 2:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Birgit Eschinger (DIET1) 3:0
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Monika Juric (BEBU1) 2:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Harald Mann (WPAE3) 0:3
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Brianna Burgos (KUST2) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Amelie Solja (VORD1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Anja Bezjak (VORD1) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Peter Hatina (POLI2) 0:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Stephan Burian (POLI2) 1:3
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:0
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Adrienn Kovacs (DIET1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Valerie Tischler (BAAC1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Elena Schinko (DIET1) 3:0
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Alexandre Castro (NFS3) 0:3
28.09.2021 1. Klasse 1 3 Roman Verdino (LSV2) 2:3
28.09.2021 1. Klasse 1 3 Moritz Mitterer (LSV2) 3:0
28.09.2021 1. Klasse 1 3 Andreas Humer (LSV2) 3:2
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:2
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Irene Burian (SGBU2) 3:1
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Michael Nagy (SGML4) 1:3
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Robert Herzig (SGML4) 2:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Veronika Tuslova (AFUE1) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Barbara Voves (AFUE1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lena Promberger (EAMS1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3