Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Anna Pfeffer, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Verein Lehrersportverein
Spiele 1324
Siege 651
Niederlagen 673
Siegerquote 49.2%
RC-Punkte 1585
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Johannes Wassmuth (WILI2) 3:1
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
01.06.2022 1. Klasse 2 10 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
01.06.2022 1. Klasse 2 10 Christian Hager (KAI2) 3:2
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:2
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Vinzenz Schrödl (SGML4) 2:3
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Michael Nagy (SGML4) 2:3
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Harald Mann (WPAE3) 0:3
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Bernhard Teyral (KAI2) 1:3
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Andras Stephan (KAI2) 3:2
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Christian Hager (KAI2) 1:3
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 2:3
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
02.05.2022 1. Klasse 2 4 Martin Trausmuth (NFS3) 3:2
02.05.2022 1. Klasse 2 4 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:2
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:0
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Helmut Antony (KONT4) 3:1
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:2
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Michelle Kases (VORD1) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nina Skerbinz (TULL1) 1:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
10.05.2022 1. Klasse 2 1 Michael Nagy (SGML4) 2:3
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Günther Becherer (WILI2) 3:1
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Milos Veljovic (WILI2) 3:2
21.02.2022 1. Klasse 1 9 Martin Janousek (SKFL6) 3:2
21.02.2022 1. Klasse 1 9 Stefan Rudolph (SKFL6) 1:3
21.02.2022 1. Klasse 1 9 Gerhard Schaller (SKFL6) 2:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Celine Panholzer (DIET1) 2:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Birgit Eschinger (DIET1) 3:0
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Monika Juric (BEBU1) 2:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 8 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:2
03.03.2022 1. Klasse 1 8 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Harald Mann (WPAE3) 0:3
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Brianna Burgos (KUST2) 1:3