Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Stengel, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 337
Siege 204
Niederlagen 133
Siegerquote 60.5%
RC-Punkte 1642
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 1:3
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Matias Kuhs (SGML6) 3:0
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Felix Sorger (SGML6) 3:0
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Robert Herzig (SGML6) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Julian Jakubowski (NFS4) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Christian Ritter (NFS4) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Helmut Antony (KONT4) 3:2
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:1
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:0
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Michael Hödl (WPAE8) 3:1
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Felix Kampas (SGML8) 3:0
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:0
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Nico Hauck (SGML8) 3:0
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Günther Becherer (WILI4) 3:2
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Felix Kamenik (WILI4) 3:1
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Wilfried Barth (WILI4) 2:3
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:0
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Paul Dobretsberger (SKFL10) 3:1
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Lionel Stift (SKFL10) 2:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Stephan Wyss (SKFL10) 3:0
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Rafael Fesel (WPAE8) 3:1
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Tobias Kosak (WPAE8) 3:2
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Oliver Pany (KORN3) 3:1
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Julian Abernethy (KONT7) 1:3
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Clemens Eder (KONT7) 3:0
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Walter Brunner (KONT7) 3:0
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Felix Palme (SGML8) 3:0
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:2
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Felix Kampas (SGML8) 3:0
01.10.2019 3. Klasse A 1 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
01.10.2019 3. Klasse A 1 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:0
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Michael Welsburg (NFS6) 3:0
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Christian Ritter (NFS6) 3:1
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Heimo Blacher (KORN2) 0:3
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Valentin Theuermann (WPAE4) 0:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Curt Schönfeld (WPAE4) 1:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Phillip Hudribusch (WPAE4) 0:3
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Christian Auer (SSH1) 3:0
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
20.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Brigitte Gropper (SGML4) 1:3