Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Wukovits, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 803
Siege 419
Niederlagen 384
Siegerquote 52.2%
RC-Punkte 1735
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Sandor Kastura (OLYM2) 2:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:2
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Robert Ziegler (WPAE7) 3:0
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Janusz Pieja (WPAE7) 3:1
10.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Gerald Sattler (EDEN1) 2:3
10.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Thomas Gottwald (EDEN1) 0:3
02.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 1:3
02.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
22.03.2019 HERREN-LIGA 2 8 Thomas Auer (POLI1) 0:3
22.03.2019 HERREN-LIGA 2 8 Johannes Mader (POLI1) 0:3
15.01.2019 HERREN-LIGA 2 7 Daniel Dittrich (SKFL3) 0:3
15.01.2019 HERREN-LIGA 2 7 Lukas Gruber (SKFL3) 1:3
26.02.2019 HERREN-LIGA 2 6 Jair Zelmanovics (NFS1) 1:3
26.02.2019 HERREN-LIGA 2 6 Rainer Hirk (NFS1) 0:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 0:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Thomas Mischu (WILI1) 3:2
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Peter Fox (WILI1) 0:3
08.01.2019 HERREN-LIGA 2 1 Ivan Hrastnig (NFS2) 3:1
08.01.2019 HERREN-LIGA 2 1 Thomas Kadl (NFS2) 1:3
08.01.2019 HERREN-LIGA 2 1 Andreas Kopriva (NFS2) 0:3
13.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
13.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
13.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
06.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Fabian Winkler (NFS3) 3:1
06.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Andreas Markl (NFS3) 3:1
06.12.2018 1. KLASSE B 1 10 Martin Rebel (NFS3) 3:2
29.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
29.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Josef Barcza (KONT4) 3:1
29.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Helmut Antony (KONT4) 0:3
25.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Lukas Komary (WPAE3) 2:3
25.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Hans Langer (WPAE3) 3:1
25.10.2018 1. KLASSE B 1 6 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE3) 3:2
18.10.2018 1. KLASSE B 1 5 Jovan Stojsin (KOM1) 1:3
18.10.2018 1. KLASSE B 1 5 Hassan Ghanem (KOM1) 3:1
27.09.2018 1. KLASSE B 1 3 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:0
27.09.2018 1. KLASSE B 1 3 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 2:3
27.09.2018 1. KLASSE B 1 3 Michael Hofmann (WPAE1) 2:3
16.04.2018 HERREN-LIGA 2 10 Roland Böhm (KORN1) 1:3
16.04.2018 HERREN-LIGA 2 10 Albert Wilder (KORN1) 0:3
27.03.2018 HERREN-LIGA 2 8 Rainer Hirk (NFS1) 0:3
27.03.2018 HERREN-LIGA 2 8 Nazar Agopyan (NFS1) 0:3
05.03.2018 HERREN-LIGA 2 4 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
05.03.2018 HERREN-LIGA 2 4 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 1:3
10.01.2018 HERREN-LIGA 2 1 Daniel Dittrich (SKFL3) 1:3
10.01.2018 HERREN-LIGA 2 1 Günter Strauß (SKFL3) 0:3
10.01.2018 HERREN-LIGA 2 1 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
30.11.2017 HERREN-LIGA 1 10 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
30.11.2017 HERREN-LIGA 1 10 Roland Böhm (KORN1) 1:3