Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Norbert Sticha, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Spar
Spiele 791
Siege 593
Niederlagen 198
Siegerquote 75%
RC-Punkte 1665
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Rebel (NFS4) 0:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Helmut Antony (KONT4) 3:1
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Lukas Zapala (KONT4) 3:1
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Gerhard Mühlgassner (WPAE5) 3:0
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:2
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:0
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 3:0
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Birgit Schwab (KORN3) 3:2
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Mony Seng (WILI3) 1:3
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:0
24.02.2020 2. Klasse B 2 6 Claus Sperch (WILI3) 3:1
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Sylvain Fanielle (LSV3) 2:3
17.02.2020 2. Klasse B 2 5 Gregor Öberseder (LSV3) 1:3
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Nenad Kerculj (KONT6) 3:0
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 1:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 William Diaz (SKFL7) 2:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Anton Kahofer (SKFL7) 3:2
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:1
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Robert Herzig (SGML5) 3:0
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Erwin Teufel (SGML5) 3:2
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Milena Erak (SGML7) 3:0
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
02.12.2019 2. Klasse B 1 10 Hans Langer (WPAE6) 2:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Helmut Antony (KONT4) 3:0
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Thomas Loidl (PER1) 3:0
04.11.2019 2. Klasse B 1 7 Peter Pusam (POSW2) 3:1
04.11.2019 2. Klasse B 1 7 Werner Kafka (POSW2) 3:1
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Mony Seng (WILI3) 0:3
23.10.2019 2. Klasse B 1 6 Erich Grimus (WILI3) 3:1
14.10.2019 2. Klasse B 1 5 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Lukas Zapala (KONT6) 3:2
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 William Diaz (SKFL7) 3:1
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Martin Janousek (SKFL7) 3:2
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Erwin Teufel (SGML5) 3:2
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Robert Herzig (SGML5) 0:3
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Jelenko Erak (SGML7) 3:2
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Martin Stefaner (OLYM2) 3:1
10.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Denes Paal (OLYM2) 1:3