Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Inge Cinkl, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTK Eden
Spiele 754
Siege 533
Niederlagen 221
Siegerquote 70.7%
RC-Punkte 1407
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Friedrich Lengauer (KONT9) 3:2
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
20.10.2020 Damen Ia 1 6 Valeria Spasskaia (OLYM2) 3:1
20.10.2020 Damen Ia 1 6 Lucia Lesayova (OLYM2) 3:2
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Peter Brauner (LSV6) 3:1
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Lukas Fink (LSV6) 3:2
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Siegfried Wacker (LSV6) 3:2
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Patrizia Franzin (KORN1) 3:0
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Lilly Freiheim (KORN1) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Alexander Brezina (POLI4) 0:3
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Christopher Wagner (POLI4) 3:2
06.10.2020 Damen Ia 1 4 Silvia Hirsch (LSV1) 3:1
06.10.2020 Damen Ia 1 4 Helga Gschanes (LSV1) 3:0
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Yvonne Schöberl (SGML4) 3:0
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Jasmin Baumgartner (SGML4) 3:1
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Eva Geineder (SGML3) 3:2
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Pia Geineder (SGML3) 3:1
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Andrea Pliemitscher (KAI1) 3:1
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Waltraud Weiss (KAI1) 3:0
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Susanne Fallmann (SGML3) 3:0
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Eva Geineder (SGML3) 3:0
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Christian Weber (OLD3) 3:0
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Roland Dorner (OLD3) 1:3
13.02.2020 Damen Liga 1 4 Gabriela Misikova (LSV1) 0:3
13.02.2020 Damen Liga 1 4 Silvia Hirsch (LSV1) 3:0
13.02.2020 Damen Liga 1 4 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
10.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Gyula Kovacs (KONT11) 3:0
10.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
17.01.2020 Damen Liga 1 2 Valeria Spasskaia (OLYM1) 0:3
17.01.2020 Damen Liga 1 2 Rita Piros (OLYM1) 1:3
17.01.2020 Damen Liga 1 2 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Maria Luger (SGML12) 3:0
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Herbert Auinger (SGML12) 1:3
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Reinhold Luckeneder (SGML12) 3:2
09.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Wolfgang Mayer (KORN4) 3:0
09.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Markus Binder (KORN4) 2:3
12.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 2:3
12.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Robert Ziegler (WPAE11) 0:3
12.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Christian Börner (WPAE11) 3:2
28.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
28.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Carsten Kusztrich (DOEB5) 1:3
28.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Gerald Authried (TYR1) 3:2
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Alexander Kantz (TYR1) 3:0
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:0
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Wolfgang Häusler (KORN6) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Heinz Frey (KORN6) 3:1
12.09.2019 Damen Ib 1 6 Martha Ott (EDEN3) 3:0
12.09.2019 Damen Ib 1 6 Hilde Zaruba (EDEN3) 3:0