Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Brigitte Gropper, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 1742
Siege 1296
Niederlagen 446
Siegerquote 74.4%
RC-Punkte 1521
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Lars Robin Pusewey (SGML7) 0:3
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Amir Sam Poppenwimmer (SGML7) 3:0
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Yoshi Strik (SGML7) 3:2
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Monika Juric (BEBU1) 3:2
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Hung-Sun Tam (KONT5) 2:3
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Anna Ciuba (KONT5) 3:2
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Daniela Mitar (AFUE1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Nadine Kettler (OTGU1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Barbara Voves (SGÜDB2) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Gerald Peter (REN1) 2:3
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Rita Piros (OLYM1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM1) 3:0
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Mario Kraft (EDEN3) 1:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Zoran Petkovic (SSH1) 3:2
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Marek Szorc (SSH1) 3:0
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Hubert Kosnik (SSH1) 1:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Clemens Eder (KONT6) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Walter Brunner (KONT6) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Rosa Sauer (SGÜDB2) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:1
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Kiara Segula (VILL2) 3:1