Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Miroslav Mocilac, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 528
Siege 357
Niederlagen 171
Siegerquote 67.6%
RC-Punkte 1652
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Walter Walenda (KAI3) 3:0
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Jens Peinthor (EDEN3) 3:1
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Mario Kraft (EDEN3) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Lorenz Schrödl (SGML4) 1:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 2:3
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Artan Kroi (KONT6) 3:2
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Clemens Eder (KONT6) 3:1
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Walter Brunner (KONT6) 3:1
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Irene Burian (POLI1) 2:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Stephan Burian (POLI1) 0:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Günter Strauß (SKFL3) 0:3
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Florian Kellner (SKFL3) 3:2
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Fabian Garmroudi (SKFL3) 1:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Martin Stefaner (OLYM1) 3:0
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Johannes Steindl (OLYM1) 2:3
16.10.2019 2. Landesliga 1 5 Markus Muzik (EDEN2) 1:3
16.10.2019 2. Landesliga 1 5 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
16.10.2019 2. Landesliga 1 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:1
09.10.2019 2. Landesliga 1 4 Harald Pointner (KONT3) 1:3
09.10.2019 2. Landesliga 1 4 William Cheng (KONT3) 3:2
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Philipp Thoma (KONT2) 0:3
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
20.09.2019 2. Landesliga 1 2 Jakob Ernst (OLYM2) 3:0
20.09.2019 2. Landesliga 1 2 Johannes Steindl (OLYM2) 0:3
20.09.2019 2. Landesliga 1 2 Ernst Tremmel (OLYM2) 3:0
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Thomas Kadl (NFS2) 1:3
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Nazar Agopyan (NFS2) 0:3
07.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Erich Grimus (WILI2) 3:1
07.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Martin Queder (WILI2) 3:1
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Denes Paal (OLYM2) 1:3
02.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Sandor Kastura (OLYM2) 3:0
27.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
27.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Markus Kühas (EDEN2) 3:2
22.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
22.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
13.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
13.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
13.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Walter Heimberger (KORN2) 2:3
05.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Christian Auer (SSH1) 3:0
05.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Christian Schöffmann (SSH1) 3:0
29.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Michael Nagy (SGML4) 3:2
29.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
29.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Brigitte Gropper (SGML4) 3:1