Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Antony, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 736
Siege 399
Niederlagen 337
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1570
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:0
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 3:0
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Norbert Sticha (SSH2) 1:3
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Marcus Patzak (SSH2) 1:3
12.10.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Schöffmann (SSH2) 0:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Philipp Huemer (LSV4) 3:2
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV4) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Ulrich Hobusch (LSV4) 1:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Florian Welles (KAI2) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Thomas Stengel (KAI2) 2:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Bernhard Jaretz (KAI2) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Andreas Höfelmayer (KONT7) 3:0
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE5) 3:2
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:0
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Rick Oostelbos (LSV3) 3:0
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:0
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 William Diaz (SKFL7) 3:0
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Paul Dobretsberger (SKFL7) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Robert Herzig (SGML5) 3:1
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:2
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Erwin Teufel (SGML5) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jelenko Erak (SGML7) 3:1
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:1
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Hans Langer (WPAE6) 1:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 2:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 0:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Peter Pusam (POSW2) 3:2
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
05.12.2019 2. Klasse B 1 10 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Claus Sperch (WILI3) 2:3
20.11.2019 2. Klasse B 1 8 Mony Seng (WILI3) 1:3
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Joscha Anzinger (LSV3) 2:3
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Sylvain Fanielle (LSV3) 3:0
14.11.2019 2. Klasse B 1 7 Rick Oostelbos (LSV3) 2:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Martin Janousek (SKFL7) 2:3
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Lorenz Schrödl (SGML5) 1:3
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Robert Herzig (SGML5) 3:2
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Lukas Koszik (SGML7) 3:1