Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Barcza, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 629
Siege 279
Niederlagen 350
Siegerquote 44.4%
RC-Punkte 1534
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Thomas Bader (NFS7) 3:2
08.01.2020 3. Klasse B 2 1 Walter Fröhlich (NFS7) 3:0
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Rita Piros (OLYM4) 3:0
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christian Graf (SKFL9) 1:3
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christian Resch (SKFL9) 3:2
03.12.2019 3. Klasse B 1 10 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Alexander Brezina (POLI4) 3:0
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Vitek Zeman (POLI4) 3:0
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Guri Gashi (POLI4) 3:0
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
22.11.2019 3. Klasse B 1 8 Alfred Riha (W24K2) 3:0
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Rainer Kalman (POSW4) 0:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Roman Wallner (POSW4) 3:2
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Csaba Murai (POSW4) 3:2
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Zoran Petkovic (SSH3) 3:0
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Marek Szorc (SSH3) 3:2
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Hubert Kosnik (SSH3) 1:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Michael Hödl (WPAE9) 1:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 2:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:1
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Erwin Burda (OLD1) 3:0
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Johannes Gstaltner (SGML9) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:2
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Thomas Bader (NFS7) 1:3
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Jürgen Mühl (NFS7) 2:3
11.09.2019 3. Klasse B 1 1 Walter Fröhlich (NFS7) 3:1
03.09.2019 CUP Herren B 1 1 Wolfgang Süsser (EDEN1) 3:2
07.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
07.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Matthias Riedler (SGML3) 0:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 1:3
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Laurin Groier (SKFL6) 1:3
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Otto Graf (SKFL6) 0:3
21.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Stephan Burian (POLI2) 1:3
21.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Irene Burian (POLI2) 1:3
06.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:1
06.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Hans Langer (WPAE3) 0:3
21.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Ugljesa Lukic (KOM1) 0:3
21.01.2019 1. KLASSE B 2 3 Hassan Ghanem (KOM1) 0:3
29.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Roland Wukovits (SKFL6) 1:3
29.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Ivona Baskarad (SKFL6) 1:3
20.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Martin Rebel (NFS3) 0:3
20.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Andreas Markl (NFS3) 0:3
13.11.2018 1. KLASSE B 1 7 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3