Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Adrian Manu, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 801
Siege 299
Niederlagen 502
Siegerquote 37.3%
RC-Punkte 1235
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Erich Krumpöck (SSH5) 0:3
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Hans Kellermann (SSH5) 0:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 0:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Bogdan Sobarnia (SSH4) 2:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Mathias Haidvogl (SSH4) 0:3
10.09.2020 3. Klasse A 1 4 Jan Hruby (SKFL12) 0:3
10.09.2020 3. Klasse A 1 4 Sebastian Kaphle (SKFL12) 1:3
10.09.2020 3. Klasse A 1 4 Eduard Gammauf (SKFL12) 0:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Kurt Angerbauer (WPAE9) 2:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Senad Kasumovic (WPAE9) 0:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Rafael Fesel (WPAE9) 0:3
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Felix Kampas (SGML8) 1:3
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Milena Erak (SGML8) 1:3
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Jelenko Erak (SGML8) 2:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Guri Gashi (POLI3) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Sebastian Wöhrer (POLI3) 1:3
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Rita Piros (OLYM4) 2:3
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
12.03.2020 3. Klasse B 2 7 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Daniel Hofmann (WPAE9) 2:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Christian Graf (SKFL9) 0:3
21.01.2020 3. Klasse B 2 5 Christian Resch (SKFL9) 2:3
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Daniel Mayer (KONT8) 3:0
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Stefan Chloupek (KONT8) 1:3
30.01.2020 3. Klasse B 2 3 Vitek Zeman (POLI4) 0:3
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Erwin Burda (OLD1) 1:3
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
09.01.2020 3. Klasse B 2 1 Alfred Riha (W24K2) 3:1
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Johannes Gstaltner (SGML9) 0:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:1
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Christoph Wagner (POSW4) 3:0
05.12.2019 3. Klasse B 1 10 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Thomas Bader (NFS7) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Jürgen Mühl (NFS7) 2:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Hubert Kosnik (SSH3) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Marek Szorc (SSH3) 0:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Rita Piros (OLYM4) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Roland Wertl (OLYM4) 0:3
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 1:3
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Gerhard Graf (SKFL9) 3:2
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Christian Resch (SKFL9) 3:2
25.09.2019 3. Klasse B 1 5 Christian Graf (SKFL9) 0:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Sebastian Wöhrer (POLI4) 0:3