Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Hackl, USC Grafenschlag

Nationalität AUT
Verein USC Grafenschlag
Spiele 417
Siege 210
Niederlagen 207
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1215
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Martin Fuger (GRDI4) 3:1
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Patrick Kitzler (OTTE2) 0:3
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 David Weiss (ZWET2) 3:1
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Johannes Huber (ZWET2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Horst Strasser (GÖPF1) 2:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Bernd Zulus (GÖPF1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Werner Ruppi (HORN5) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Thomas Prager (WAIT4) 3:1
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Lukas Meidl (ZWET3) 3:1
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Johannes Huber (ZWET3) 3:1
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Edmund Anderl (SGWL3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Markus Gutmeier (SGWL3) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Horst Strasser (GÖPF1) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Otto Schmidt (GÖPF1) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Markus Friedl (URAP2) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Michael Gundacker (URAP2) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Geyer (OTTE3) 2:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Samir Duric (HORN5) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Christoph Urban (HORN4) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Manfred Buric (HORN4) 3:2
04.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Martin Bayer (HORN4) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Lukas Meidl (ZWET3) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Johannes Huber (ZWET3) 2:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Markus Gutmeier (SGWL3) 3:2
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 1:3
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Raphael Mödlagl (WAIT2) 0:3
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Gerold Kornell (WAIT2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Franz Elsigan (ZWET2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Johannes Grötzl (ZWET2) 1:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 3:0
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Markus Gutmeier (SGWL2) 0:3
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Karl Schwarzinger (SGWL2) 3:2
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 3:0
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Christoph Dundler (HORN3) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Walter Blaha (HORN3) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Thomas Bednar (HORN3) 3:1
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Walter Seper (HORN2) 2:3