Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Huber, USC Grafenschlag

Nationalität AUT
Verein USC Grafenschlag
Spiele 197
Siege 94
Niederlagen 103
Siegerquote 47.7%
RC-Punkte 895
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Patrick Kitzler (OTTE2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Bernd Zulus (GÖPF1) 0:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Otto Schmidt (GÖPF1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Kurt Waltenberger (HORN5) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Thomas Prager (WAIT4) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Martin Mayerhofer (ZWET3) 0:3
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Lukas Meidl (ZWET3) 0:3
01.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Johannes Huber (ZWET3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Edmund Anderl (SGWL3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Markus Gutmeier (SGWL3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 2:3
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Manuel Pöll (EGGE2) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Geyer (OTTE3) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Martin Bayer (HORN4) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Christoph Urban (HORN4) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Thomas Prager (WAIT4) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Lukas Meidl (ZWET3) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Johannes Huber (ZWET3) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Martin Mayerhofer (ZWET3) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:1
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Markus Gutmeier (SGWL3) 0:3
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Gerold Kornell (WAIT2) 0:3
18.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Rudolf Schneider (WAIT2) 2:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 1:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Franz Elsigan (ZWET2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:0
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Markus Gutmeier (SGWL2) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Christoph Dundler (HORN3) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Walter Blaha (HORN3) 0:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Hamdija Duric (HORN2) 1:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 0:3
09.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Alfred Grabner (OTTE3) 1:3
09.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Karl Bauer (OTTE3) 0:3
22.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Raphael Besenbäck (URAP1) 1:3
22.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Franz Schöller (URAP1) 0:3
22.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Michael Gundacker (URAP1) 2:3
15.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Benjamin Hahn (GRDI4) 1:3
15.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 David Frantes (GRDI4) 0:3
15.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Martin Fuger (GRDI4) 1:3
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Johannes Grötzl (ZWET2) 1:3
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Elsigan (ZWET2) 0:3
24.11.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Markus Gutmeier (SGWL2) 0:3