Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jair Zelmanovics, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 618
Siege 294
Niederlagen 324
Siegerquote 47.6%
RC-Punkte 1822
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Lars Robin Pusewey (SGML3) 2:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Matthias Riedler (SGML3) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Milena Erak (SGML3) 3:0
18.02.2020 2. Landesliga 2 5 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
18.02.2020 2. Landesliga 2 5 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:1
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:1
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gerald Puchner (KORN1) 3:1
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Lukas Komary (WPAE1) 3:2
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 2:3
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:2
22.10.2019 2. Landesliga 1 6 Peter Hatina (POLI1) 3:1
22.10.2019 2. Landesliga 1 6 Stephan Burian (POLI1) 3:0
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Peter Fox (WILI1) 0:3
15.10.2019 1. Landesliga 1 5 Aleksandar Sekulic (WILI1) 1:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
24.09.2019 2. Landesliga 1 3 Florian Kellner (SKFL3) 3:0
24.09.2019 2. Landesliga 1 3 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:1
25.03.2019 HERREN-LIGA 2 8 Albert Wilder (KORN1) 3:2
25.03.2019 HERREN-LIGA 2 8 Roland Böhm (KORN1) 3:0
26.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Roman Holecek (DOEB1) 0:3
26.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
26.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Gerald Gschanes (DOEB1) 0:3
26.02.2019 HERREN-LIGA 2 6 Roland Wukovits (SKFL2) 3:1
05.03.2019 HERREN-LIGA 2 5 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
05.03.2019 HERREN-LIGA 2 5 Lukas Poscher (LSV1) 3:1
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Andreas Kopriva (NFS2) 0:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Ivan Hrastnig (NFS2) 3:1
29.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:0
29.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 2:3
15.01.2019 HERREN-LIGA 2 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:2
15.01.2019 HERREN-LIGA 2 2 Karoly Kovacs (KONT1) 2:3
15.01.2019 HERREN-LIGA 2 2 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:2
01.02.2019 HERREN-LIGA 2 1 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
01.02.2019 HERREN-LIGA 2 1 Maximilian Sima (SGML2) 2:3
01.02.2019 HERREN-LIGA 2 1 Markus Baumgartner (SGML2) 2:3
14.12.2018 HERREN-LIGA 1 11 Thomas Auer (POLI1) 2:3
14.12.2018 HERREN-LIGA 1 11 Thomas Pinka (POLI1) 3:1
14.12.2018 HERREN-LIGA 1 11 Johannes Mader (POLI1) 1:3
04.12.2018 HERREN-LIGA 1 10 Lukas Gruber (SKFL3) 0:3
04.12.2018 HERREN-LIGA 1 10 Daniel Dittrich (SKFL3) 1:3
04.12.2018 HERREN-LIGA 1 10 Günter Strauß (SKFL3) 3:1
27.11.2018 HERREN-LIGA 1 9 Thomas Mischu (WILI1) 0:3
27.11.2018 HERREN-LIGA 1 9 Peter Fox (WILI1) 3:1
22.11.2018 HERREN-LIGA 1 8 Albert Wilder (KORN1) 3:0
22.11.2018 HERREN-LIGA 1 8 Roland Böhm (KORN1) 3:1