Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Siegfried Hofschuster, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 369
Siege 188
Niederlagen 181
Siegerquote 50.9%
RC-Punkte 1345
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:0
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:1
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Andreas Meixner (SGBB5) 1:3
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Julian Dworak (SGBB5) 1:3
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 1:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jan Miloszny (BRUC4) 0:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Manfred Pönauer (BRUC4) 3:1
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Peter Miloszny (BRUC4) 1:3
08.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Posch (LANZ2) 3:1
08.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:0
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Peter Feuchtl (SGGM4) 0:3
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 1:3
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:1
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Gernot Karl (PERC1) 3:0
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:0
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7) 2:3
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Andrej Stram (NEUD7) 0:3
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Christ (SGBB5) 3:0
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Daniel Rieder (ANEU3) 2:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Müllner (ANEU3) 2:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Stefan Walker (ANEU3) 3:2
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:2
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 2:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Forthuber (SGGM5) 1:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Franz David (SGGM5) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Slovak (STEI1) 3:2
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Liviu Valeriu Roman (STEI1) 3:1
01.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
01.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
25.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Albert Scheiblauer (PERC1) 1:3
25.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Christian Dobinger (PERC1) 3:0
16.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
16.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Laszlo Ille (GALL1) 3:1
18.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Franz Matejka (WEIG2) 3:1
18.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Andreas Hubbauer (WEIG2) 1:3
18.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Hans Stalzer (WEIG2) 3:0
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Julian Dworak (SGBB6) 0:3
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Georg Schwarzmann (SGBB6) 1:3
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Patrick Joszt (SCHW2) 3:0
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 3:2
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Stefan Grosinger (SCHW2) 2:3
09.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Roland Hingel (LEOP1) 3:0
30.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Daniel Schödl (SGWV1) 3:1